Поделись с друзьями, ведь им тоже это будет интересно!

Русификаторы Майнкрафт | Minecraft

Скачать Русификатор для Minecraft 1.6.2

Скачать Русификатор для Minecraft 1.6.2


Хоть уже давно в последних версиях игры майнкрафт есть официально русский язык, это не остановило создание русификаторов на данную игру.

Скачать Русификатор для Minecraft 1.6.1 бесплатно

Скачать Русификатор для Minecraft 1.6.1 бесплатно
Кто же из нас не любит играть в игры на русском языке? Я думаю все любят, когда игра на русском, ведь благодаря этому играть интереснее, лучше ну и самое главное, ну по-крайней мере для меня - удобнее.





Скачать Русификатор для Minecraft 1.5.2 Бесплатно

Скачать Русификатор для Minecraft 1.5.2 Бесплатно

Выход minecraft 1.5.2 означает выход нового русификатора и других модификаций. Русификатор для Minecraft 1.5.2 точно нужен почти всем игрокам, ведь только с ним можно писать в чат. С ним вы поймёте что написано в конце игры, все предметы будут только на русском языке. Многие говорят что вшитый официальный русский клиент неплох, но врут нагло. То что он имеет какой-то мелкий шрифт, нечего не значит, но то что писать в чат русскими буквами нельзя, это наглость чистой воды. Поэтому думайте, нужно ли скачивать это хорошую вещь.

Скачать Русификатор для Minecraft 1.5 Бесплатно

Скачать Русификатор для Minecraft 1.5 Бесплатно


Получив новый minecraft 1.5, вы понимаете что хотите чтобы все предметы и блоки были на русском. Для этого мы представляем Русификатор для Minecraft 1.5. Если его установить, то у вас появится новых пару возможностей. В которых есть право на то чтобы понять текст который идёт после прохождения игры. Ведь в официальном русском клиенте майнкрафт 1.5.1 это не переведено, даже такое можно увидеть от разработчиков. Но мы, простые смертные перевели эту часть игры для вас - пользуйтесь. Так же вы сможете писать в чат на сервере русскими буквами, ведь разработчики об этом тоже не позаботились. Этот русификатор скачать можно в любое время, днём или ночью, на нас можно положиться всегда.

Скачать Русификатор для Minecraft 1.5.1 Бесплатно

Скачать Русификатор для Minecraft 1.5.1 Бесплатно


Если вам надоело играть в английскую версию игры, или просто не выносите маленький шрифт официальной русской версии, то представляем Русификатор для Minecraft 1.5.1. Который решит не только эти две проблемы, но и некоторые другие. Например, конец игры не переведён в официально русском клиенте minecraft 1.5.1, как же это так? Да вот лень наверное было это делать, но мы для вас постарались и вот теперь у вас полностью рабочая русская версия майнкрафта. Этот русификатор вы можете скачать у нас полностью бесплатно, можете конечно сказать спасибо.
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта