Скачать Minecraft 1.17

Windows:
Загрузить Minecraft 1.17.exe
[22 Mb]

Linux/MacOS:
Загрузить Minecraft 1.17.jar
[5 Mb]

Официальный сервер (Jar):
Скачать server-1-17.jar
[41.6 Mb] (cкачиваний: 0)






Скачать Minecraft 1.17

Обновление 1.17 для Майнкрафта имеет ключевое название - Caves & Cliffs, что говорит само за себя, а именно Пещеры и Скалы! В данной версии Майнкрафта, вы сможете очень интересно разнообразить подземный мир вашей игры, улучшить генерацию привычных гор, добавит несколько мобов, аметист и медную руду, это лишь малый список всего !

Дата релиза Minecraft 1.17: 8 июня 2021!
Название обновления: Caves & Cliffs.

Новые мобы:

Светящийся спрут: По своим действиям полностью идентичен обычному спруту. Внешне отличается лишь то, что данный спрут способен светится. Убив светящегося спрута, будет дропаться новый предмет – светящиеся чернильные мешки. Когда светящийся спрут плавает, от него будут отходить бирюзовые звезды в виде частиц.

Скачать Minecraft 1.17


Аксолотль: Встретить их можно в водных пространствах. Имеют 5 разных окрасков: коричневый, синий, желтый, белый, розовый. Аксолотли будут охотится на спрутов, а по отношению к вам, эти существа пассивные. Использовав ведро, их можно зачерпнуть. Аксолотль способны размножатся, они питаются тропической рыбой.

Скачать Minecraft 1.17
Скачать Minecraft 1.17


Новые структуры

Аметистовая жеода: Это структура в виде окружности, которая состоит из аметистов, находится чаще всего глубоко под пещерами. Внутри вы сможете найти цветущие аметисты.

Скачать Minecraft 1.17


Огромные пещеры: С данным обновлением появились гигантские пещеры, которые в большей части состоит из глубинно сланца, также можно найти базальт и туф. Внутри пещеры вы сможете наткнутся на враждебных мобов, ведь там очень темно, а также отыскать некоторые виды руд.

Скачать Minecraft 1.17


Некоторые изменение: Изменился внешний вид всех руд, теперь он стал более реалистичный и красивый. Теперь вы сможете встретить руды не только с содержанием камня, но и руды, которые содержат в себе глубинный сланец. Между собой они особо не различаются, они имеют лишь разный внешний вид. Переплавив эти руды, будут появляться абсолютно такие же слитки.

Скачать Minecraft 1.17


Новые блоки

Медная руда: Новая руда, которая по внешним характеристикам состоит из оранжевого и темно-зеленого цвета. При переплавке этой руды будут появляться медные слитки, которые применяются в некоторых сферах.

Скачать Minecraft 1.17


Блок меди и остальные блоки из меди: Соединив 4 медных слитка, вы будете получать новый блок – медный слиток. Его вы можете обратно превратить в слитки, также в верстаке. Из блока меди вы можете создать резные медные блоки, из которые крафтятся плиты, ступени. Медные блоки имеют уникальную способность, после длительного нахождения блоков на земле, эти блоки будут окисляться, при этом будет меняться внешний вид блока. Чтобы окисленный блок превратить обратно в обычный, вам нужно использовать верстак, в который вам нужно положить окисленный блок и пчелиные соты. Все эти блоки используются исключительно как строительные и декоративные блоки.

Скачать Minecraft 1.17


Азалия: Встречается как обычная, так и цветущая азалия. Можно получить искусственным путем, если использовать костную муку на блоке мха, но шанс очень мал. Также можно найти в пышных пещерах.

Скачать Minecraft 1.17


Аметистовый блок: Блок имеет уникальный внешний вид, который состоит из фиолетового цвета. Есть два способа добычи аметистового блока, один из них – это добыть его, находится он в аметистовых жеодах. Также вы можете создать аметистовый блок, путем соединения в верстаке четырех аметистовых слитков. Аметистовый блок вы можете использовать

Скачать Minecraft 1.17


Цветущий аметист: Этот блок используется для выращивания аметистовые бутоны, которые имеют определенную стадию роста. Цветущий аметист находится исключительно в аметистовых жеодах. В отличии от аметистового блока, данный блок нельзя добыть, даже если у вас кирка имеет зачарование на шелковое касание. Если же вы все-таки решили добыть цветущий аметист, то при его добыче, вам абсолютно ничего не выпадает.

Скачать Minecraft 1.17


Аметистовый бутон: Имеют внешний вид как у кристалла, покрытого фиолетовым цветом. Бутоны генерируются на цветущих аметистах в жеодах. Имеют три стадии роста – малый, средний и большой бутон. Нельзя из малого сразу же получить большой бутон, они растут постепенно. После появления большого бутона, через некоторое время он превращается в аметистовую друзу. Способен расти как вертикально, так и горизонтально. Добыть аметистовый бутон вы сможете при помощи кирки, которая имеет зачарование на шелковое касание, в противном случае вам ничего не выпадет.

Скачать Minecraft 1.17


Аметистовая друза: Генерируется на цветущих аметистах. Найти его можно только после прохождения большого стадия роста аметистового бутона. Имеет те же способности роста, что и аметистовый бутон. При добыче киркой, с друзы будут дропаться аметистовые осколки, которые используются для создания аметистовых бутонов. Чтобы добыть именно аметистовую друзу, вам нужно использовать кирку с зачарованием на шелковое касание.

Скачать Minecraft 1.17


Блоки, встречающиеся в глубинных пещерах: Одним из этих блоков является сам глубинный сланец, именно из него в основном состоит эта пещерах. Способен менять свою текстуру, это работает также, как и древесина. Другим блоком является кальцит – это белый камень, который встречается обычно под пещерой в аметистовых жеодах, и является его внешним покрытием. Туф – это темно-серый камень, который способен менять свою текстуру. Его текстура меняется с положением блока. Используется туф исключительно как строительный блок.

Скачать Minecraft 1.17


Тонированное стекло: Является подобием обычных стекол. В отличии от них, этот способен не пропускать через себя свет. Также при его добыче даже рукой, будет выпадать тонированное стекло, что делает его удобнее, чем обычное стекло. Крафтится из 4 аметистовых осколков и блока стекла.

Скачать Minecraft 1.17


Свечи: Используется как источник света, который крафтится из нити и пчелиных сот. В отличии от факела, на один блок можно поместить до 4 свеч. Изначально свеча не будет гореть, её нужно зажечь. Вначале свеча будет иметь белый цвет, но после вы можете перекрасить в любой желаемый цвет при помощи красителей.

Скачать Minecraft 1.17


Рыхлый снег: В отличии от обычного снега, существо, оказавшее в этом блоке будет проваливаться. Даже вы будете проваливаться сквозь этот блок. Чтобы предотвратить этот эффект, наденьте кожаные ботинки. Если же вы хотите проваливаться даже с кожаными ботинками, просто зажимайте шифт. Если долго находится на рыхлом снеге, любое существо начнет замерзать и получать при этом урон. Скелеты, которые находятся на рыхлом снеге, через некоторое время будут превращаться в зимогоров.

Скачать Minecraft 1.17


Капельник: Отыскать их можно в глубинных пещерах. Способен вырастать как на верхнюю часть блока, так и на нижнюю. Капельник способен выпадать, и существо, находящее под ним будет получать определенный урон. Количество урона зависит от высоты, на которой изначально находился капельник. Чтобы добыть его, используется кирку.

Скачать Minecraft 1.17


Натечный камень: Блок, который имеет 2 способа добычи. При соединении 4 капельников, вы будете получать этот блок. А также вы можете добыть его в пещерах. Используется как декоративный блок, а также как строительный.

Скачать Minecraft 1.17


Светящийся лишайник: Имеет похожий внешний вид, как у лозы, но более серый оттенок. Способен светится в темное время. В отличии от лиан, по лишайнику нельзя взбираться. Чтобы лишайник выпал как предмет, нужно добыть его при помощи ножниц.

Скачать Minecraft 1.17


Скалк-сенсор: Не имеет крафта и доступен только в творческом режиме. Используется как прибор для подачи редстоун сигнала для строительства беспроводных механизмов.

Скачать Minecraft 1.17


Светящаяся рамка: Идентичная обычной рамке, но способен излучать из себя небольшое количество света. Создается в верстаке из обычной рамки и светящегося чернильного мешка. Кроме того, что светится сама рамка, так ещё предметы, помещенную в неё, тоже будут светится.

Скачать Minecraft 1.17



Новые предметы

Мешок: Используется как предмет, в котором можно хранить дополнительные вещи. В него можно помещать абсолютно всё. Создается из двух нитей и шести кроличьих шкур. Чтобы достать предмет из мешка, используйте ПКМ, держа в руке мешок. Пустые мешки имеют способность складываться между собой, это нужно для экономии мест.

Скачать Minecraft 1.17


Аметистовый осколок: Чтобы получить этот предмет, вам необходимо разрушить с помощью кирки аметистовые кластеры. С одного кластера будет выпадать 1 осколок, но количество можно увеличить, если добыть при помощи кирки с зачарованием на удачу. Используется в некоторых крафтах.

Скачать Minecraft 1.17


Медный слиток: Этот предмет можно получить путем переплавки медной руды. Используется в крафте медных блоков и других и подзорной трубы.

Скачать Minecraft 1.17


Светящийся чернильный мешок: Может быть получен при убийстве светящегося спрута. Если использовать этот предмет на табличке, то исходный текст будет светится. Также используется в крафте светящейся рамки.

Скачать Minecraft 1.17


Подзорная труба: Используется как предмет для приближения объектов, которые находятся на дальнем расстоянии, но при этом у вас будет уменьшена видимость небольшим кругом. Крафтится из двух медных слитков и аметистового осколка.

Скачать Minecraft 1.17
Поделиться
Класс



(38 голоса)


Комментарии:


Имя Arsenii11000 Дата 7 июля 2021 22:30 Группа Посетитель
Фото Arsenii11000
дыр дыр дыр дыр дыр дыр дыр дыр дыр ик ик ик ик

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта