Поделись с друзьями, ведь им тоже это будет интересно!

Читы для Майнкрафт | Minecraft 1.5.2

Скачать Nodus для Minecraft 1.5.2 [Чит]

Скачать Nodus для Minecraft 1.5.2 [Чит]

Nodus 1.5.2 – один из самых знаменитых чит-клиентов для 1.5.2. Благодаря свои функциям на то время, ему просто не было аналогов. Сегодня ещё есть сервера которые работают на версии 1.5.2, а значит чит-клиент не теряет своей актуальности

Скачать Cheat Pack 2 для Minecraft 1.5.2

Скачать Cheat Pack 2 для Minecraft 1.5.2


Отличная модификация которая хорошо прижевется в вашем майнкрафте под версией 1.5.2 название у этого мода, а точнее чита Cheat Pack 2. Как вы поняли по названию это своеобразный чит, да с его помощью можно творить просто невероятные чудеса.





Скачать чит Brulitary для minecraft 1.5.2 бесплатно

Скачать чит Brulitary для minecraft 1.5.2 бесплатно

Вашему вниманию новая версия чита, название которого - Brulitary для Minecraft 1.5.2 В этот чит-клиент было включено достаточно по моему мнению читов, благодаря которым вы и сможете хорошо провести время играя в майнкрафт (погриферить, почитерить).

Скачать X-Ray Mod для Minecraft 1.5.2 бесплатно

Скачать X-Ray Mod для Minecraft 1.5.2 бесплатно


Только пару деньков назад произошёл релиз minecraft 1.5.2, а уже и читы делают. Знаменитый X-Ray Mod для Minecraft 1.5.2 уже доступен каждому игроку для скачивания. Поэтому вы можете погрузиться в мир читера прямо сейчас. С ним вы сможете видеть через все текстуры ценнейшие минералы, включая алмазы и золото. Вам больше не придётся бродить про тёмным пещерам, чтобы найти себе руду. Вам сразу будет виден путь по которому нужно копать, чтобы получить множество ресурсов для ваших целей. используя его, можно сэкономить очень много времени, и начать использовать это время на что-нибудь другое.





























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта