Поделись с друзьями, ведь им тоже это будет интересно!

Игры Майнкрафт бесплатно

Игра под названием Minecraft покорила множество геймеров по всему миру, поэтому некоторые разработчики делают некоторые копии игры на различных системах, в том числе и на флеш анимации. В этой категории мы представляли лучшие игры майнкрафт которые есть в интернете. Есть совсем даже забавные игрушки, в которые можно по зависать пару часов, но не больше. Ведь оригинальный Minecraft во много раз лучше, в этом вы сами потом убедитесь.

Игра VillageQuest

Игра VillageQuest

Довольно неплохая мини игра, на тему майнкрафта под названием - VillageQuest. Вам предстоит стать настоящим предводителем деревни, и строить дома и делать ресурсы для жителей...

Игра Копатель Minecraft

Игра Копатель Minecraft
Вы наверное слышали про копатель онлайн? Нет, это не она, в этой игре другие цели. В Копатель Minecraft нужно выкопать как можно глубже яму.





Игра Block Story

Игра Block Story
Онлайн игра под названием Block Story является одной из самых успешных творений анимации про Minecraft, в которой есть множество различных особенностей, отличительных от оригинала.

Игра Битва голов Minecraft

Игра Битва голов Minecraft
Что только не придумают разработчики во флеш играх про Minecraft, как допустим в этой - головой Стива который стреляет стрелами, которыми нужно уничтожить мобов.

Игра Mine Blocks

Игра Mine Blocks
Minecraft очень популярная игра, поэтому множество разработчиков пытаются создать что-то подобное на разных технологиях, мы представляем одно из таких творений - Mine Blocks.
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта