Скачать Minecraft 1.21

Версия не вышла! Доступны снапшоты!


Windows:
Загрузить Minecraft 1.21.exe
[22 Mb]

Linux/MacOS:
Загрузить Minecraft 1.21.jar
[5 Mb]






1.21 – предстоящее обновление для Minecraft: Java Edition, которое выйдет в 2024 году. Игрок уже может опробовать контент из крупного обновления благодаря экспериментальным опциям. Основная фишка новой версии – это система боевых приключений, где в случайном порядке вы сможете участвовать в сражении с разными врагами на аренах, которые генерируются случайным образом, причем доступ к ним будет во всех режимах игры.

Содержание:

1) Новая структура
2) Новые блоки
3) Новые мобы

Новая структура

Комнаты испытаний

Это структура, состоящая из большого количества комнат и коридоров, где игрокам придется столкнуться с разными мобами, и если удастся победить их всех, то можно получить ценную награду. Здесь же будут и спавнера испытаний, генерирующие разных существ. Локация в основном состоит из туфа и медных блоков, поэтому посетить такие структуры точно стоит.

Скачать Minecraft 1.21
Скачать Minecraft 1.21
Скачать Minecraft 1.21


Новые блоки

Медные материалы

Обновление добавляет в игру новые блоки, связанные с медью. Давно уже в игре имеется такой материал, как медь, однако применения ему особо не было. Теперь же вы сможете крафтить люки, двери, решетки и многие другие предметы. Тоже самое касается и блоков из туфа.

Медная лампочка

Уникальный блок в игре, который будет излучать освещение, в зависимости от степени окисления. Если вы помните, медь в Minecraft со временем окисляется, и чем сильнее запущен блок, тем меньше света он дает. Можете использовать процесс вощения, чтобы сохранить медную лампочку в первозданном виде. Работает с редстоуном, поэтому можно будет создавать разные логические схемы.

Скачать Minecraft 1.21


Рассадник испытаний

Новый вид спавнеров в игре, генерирующий разных мобов в одном месте. Это совершенно новая механика Minecraft, где будут появляться существа не одного типа, а сразу нескольких. Появляется в дворце испытаний и генерирует мобов, в зависимости от количества игроков, находящихся рядом. Ломать его нет смысла, так как перенести блок не получится. После убийства существ вы получаете награды, и через определенное количество времени можно повторно вступить в схватку. Здесь же разработчики оставили одну подсказку: блоки вокруг спавнера указывают на то, какие мобы будут спавниться вокруг.

Скачать Minecraft 1.21


Сборщик

Это автоматический верстак в игре, и с помощью него вы сможете создавать предметы без личного присутствия. Достаточно будет выбрать определенные шаблоны, настроить порядок крафта, подключить все при помощи редстоуна, и система начнет автоматически это производить.

Скачать Minecraft 1.21


Моб «Бриз»

Агрессивный, но уникальный моб в синеватых оттенках, вокруг которого будут присутствовать потоки ветра. Атакует зарядами, сжимаясь перед этим как пружинка. И если заряд попадает в блок, то урона не наносится, так как он просто отскакивает. Но если моб попадет в цель, то наносит много урона и может разрушать блоки. Попутно с этим данное существо способно активировать редстоун схемы и разные приспособления, например, люки, кнопки, двери, и в «Дворце испытаний» они будут пытаться загнать вас в ловушку.

Скачать Minecraft 1.21


Моб «Броненосец»

О нем пока не много информации, но известно, что существо будет обитать преимущественно в саванне. Может перекатываться, сворачиваться в клубок для защиты, имеет приятный внешний вид. Из щитков данного моба вы сможете создавать броню для своих собачек, и это еще один серьезный предмет, который поменяет и дополнит механику Майнкрафта.
Поделиться
Класс



(4 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта