Скачать Minecraft 1.20.3

Windows:
Загрузить Minecraft 1.20.3.exe
[22 Mb]

Linux/MacOS:
Загрузить Minecraft 1.20.3.jar
[5 Mb]






Разработчики Mojang продолжают выпускать мелкие апдейты, и недавно была выпущена версия Minecraft 1.20.3: Java Edition, релиз версии состоялся 5 декабря 2023 года. В новой версии добавили функции для узорчатых ваз, улучшения для щитов и новые текстуры для летучих мышей.

Скачать Minecraft 1.20.3


Здесь же было добавлено много изменений и функций для создателей разных карт в Minecraft, текстур-паков, и появились дополнительные обновления для экспериментальных опций. У игрока открывается возможность протестировать контент с будущего крупного обновления 1.21.

Скачать Minecraft 1.20.3


Нововведения

1) В узорчатых вазах теперь можно хранить ресурсы. Вмещается до 1 стака, однако никакого графического интерфейса пока что нет, и если вы решите забрать свои предметы, придется разбить горшок;
2) Добавлена команда /tick, позволяющая управлять временем. Вы можете устанавливать определенную скорость в игре, останавливать игровой процесс и все объекты, замораживать все, кроме мобов и многое другое;
3) Экспериментальные опции. В версии 1.20.3 вы можете активировать пункт «Экспериментальных опций» и получить доступ к контенту, который ожидается в полноценном обновлении 1.21 (медные блоки, спавнер испытаний, крафтер, моб бриз, ключ испытаний, разные туфовые блоки и многое другое).

Скачать Minecraft 1.20.3


Изменения


1) Трава была переименована в невысокую траву;
2) Если на земле лежит несколько жемчужин эндера и они стакаются, то появится новый звук телепортации;
3) Текстуры летучих мышей и их внешний вид были полностью переработаны;
4) Исправлено более 80 ошибок.

Скачать Minecraft 1.20.3


Это лишь промежуточная версия, однако уже сейчас любой из вас может в полноценной мере протестировать все экспериментальные опции Minecraft 1.21, посмотреть на нового моба, медные блоки, попробовать поиграть с камерами испытаний (новая структура, которая находится глубоко в недрах земли).

Скачать Minecraft 1.20.3
Скачать Minecraft 1.20.3
Поделиться
Класс



(2 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта