Топ 10 Лучших модов Майнкрафт

Поделись с друзьями, ведь им тоже это будет интересно!

Существуют моды которые имеют миллионы скачиваний, они очень популярны и вы сами, наверное, не задумываетесь о том, какое большое количество игроков используют их. И сегодня мы представляем наш собственный ТОП 10 лучших модов Майнкрафт по версии сайта RU-M.ORG. Мы можем уверить вас, что со сто процентной вероятностью вы использовали хотя бы один из них. Жанры модов довольно обширны от технических модов до новых миров. Конечно же топ будет обновляться, мало ли появятся более достойные конкуренты. На момент 2015 года июль вы видите следующих лидеров:

10 Место:

Zan’s Minimap (1.8, 1.7.5, 1.7.2) - Добавляет мини карту в верхнем правом углу, многим это очень полезно, ведь можно установить специальные метки на карте, чтобы например не потерять красивое место или просто ваш дом. Но метки не единственная настройка, их довольно много: таких как показ мобов, стороны света, ваши координаты и уровень над морем. Существует аналог Rei's Minimap, который очень похож, поэтому можно выбрать и его. Есть небольшая критика по моду, так как показ, например, мобов, выглядит как минимум по читерски, всегда знаешь откуда они выйдут - поэтому только 10 место.

9 Место:

Inventory Tweaks (1.9.4, 1.9, 1.8.9, 1.8, 1.7.10, 1.7.9, 1.7.2, 1.6.4, 1.6.2, 1.5.2) - Используя всего одну кнопку, можно упорядочить ваш инвентарь. Все предметы за доли секунды будут разложены в красивом порядке, все одинаковые блоки сложатся в стаки. Для людей, которые любят чистоту и порядок, такой мод будет как раз кстати, мучатся самому раскладывая уже не нужно. Всего 9 место, из-за того, что мод делает только одну не сказать, что большую функцию, есть более глобальные моды, в которых проделана огромная работа.

8 Место:

The Lord of the Rings (1.7.10, 1.7.2, 1.6.4, 1.6.2, 1.5.2) - Знаменитый мир Властелина Колец перенесли в Майнкрафт! Разработчики провели уйму времени добавляя в игру столько объектов из фильма, ведь их реально много - места, оружие, монстры. Хотите увидеть Гондор? Легко, нужно просто взять карты и начать путешествовать, как группа хоббитов из Шира (Кстати он тоже есть). Победите ли вы Саурона в Майнкрафт? Ну попробуйте, ведь это не так просто! Ведь на его стороне множество различных видов существ, которых берёт только лучшие оружие, которое вам предстоит скрафтить и конечно же для крафта потребуется много ресурсов, которые вы будете искать по всему Средиземью. Вам точно предстоит потратить много времени, чтобы стать сильнейшим в абсолютно новом мире Minecraft.

7 Место:

Millenaire (1.7.10, 1.7.9, 1.7.2, 1.6.4, 1.6.2) - Стандартные деревни в Майнкрафте очень простые и неинтересные, в них особо и нечего делать, этот мод направлен на добавление новых интересных фишек в деревнях NPC. Мод добавляет нормальную систему торговли в жителями, деревни могут развиваться отстраивая новые строения, вы можете выполнять миссии местных жителей, в деревнях можно найти различные расы обитателей. А так же самое прикольное, создать собственную деревню и начать развивать её различными способами, очень забавная фишка.

6 Место:

Mo' Creatures (1.8, 1.7.10, 1.7.2, 1.6.2, 1.5.2) - Мало мобов в стандартной версии игры? Реально если сравнить с реальным миром, в нашем любимом Майнкрафте даже 1% всех видов нет, и это не допустимо, поэтому и был создан этот мод. Он добавляет новые виды мобов, конечно не столько по количество как в реальной жизни, но точно больше чем мы теперь имеем. На данный момент в модификации насчитывается 31 вид новых мобов и разновидностей. И вот какие: Виверны, Слоны, Мамонты, Вараны, Големы, Улитки, Насекомые и многие другие.

5 Место:

Buildcraft (1.8.9, 1.7.10, 1.7.2, 1.6.4, 1.6.2, 1.5.2, 1.5.1) - Мод упрощает добычу ископаемых и транспортировку жидкостей. Если вам нужно добыть множество ресурсов для мода IC2 или просто ресурсов, то теперь вам можно уже не напрягаться. Нужно только изучить довольно простой крафт систем, и просто разместить карьеры где вы считаете нужным.

4 Место:

DivineRPG (1.7.10, 1.6.4) - Одно из крупнейших модификаций, созданных для Minecraft, сильно расширяя грани игры. Добавляется множество новых измерений, в которых свои собственные структуры и биомы, свои ресурсы и мобы. Новая система развития игрока, не такая примитивная как от главных разработчиков Майнкрафта. Появится возможность более интересней укомплектовывать себя бронёй, появляются различные разновидности: лёгкая и тяжёлая, каждая имеющая свои преимущества. Играть станет намного интересней, так как появятся новые противники и цели. И каждый из встреченных вами существ, будет иметь свои собственные особенности и умения.

3 Место:

Galacticraft (1.7.10, 1.6.4, 1.6.2, 1.5.2) - Мечтали о космосе? Представляем мод, который добавляет космос и конечно же вытекающие возможности. Во-первых, вы сможете крафтить космические ракеты, и с их помощью колонизировать другие планеты. Причём каждая планета обладает собственной гравитацией, пригодностью для жизни и наличие жизни (Указывает, есть ли на планете другие живые существа - мобы). Ну и конечно же, новые блоки и крафт присутствует.

2 Место:

Thaumcraft (1.8.9, 1.8, 1.7.10, 1.7.2, 1.6.4, 1.5.2) - Не хватает стандартной магии в Майнкрафт? Конечно же, всё что есть в оригинальной игре очень убого, мало интересных вещей, мобов и возможностей от магии. Но этот мод совсем другой, он добавит много чего из чародейства. Из главных его особенностей, это новые элементы геймплея, таких как аура, порча, магия. Конечно же новые руды и блоки, используемые для крафта магических штучек. Новые структуры, в которых можно найти боссов, а также охраняемые ими сокровища. И конечно же как без волшебных книг, которые будут вести вас по миру магии и чародейства!

1 Место:

Industrial Craft 2 (1.8.9, 1.7.10, 1.7.2, 1.6.2, 1.5.2) - Промышленный мод, добавляющий такие производства как электротехника, металлургия, агропромышленность. И конечно же новый блоки и крафты. Предметов новых для создания различных схем очень много, как впрочем, и крафта. Но изучая подробнее мод, вас это затянет, ведь можно делать много интересных вещей - Ядерные реакторы, летающие ранцы, сборщики и много других вкусностей. Мы можем с уверенностью сказать, что этот мод по праву занимает своё первое место!

Надеемся вы согласны с нашим топом лучших модов для Minecraft, ведь мы проводили анализ по скачиванием и отзывам именно вас - игроков. Поэтому наш топ самый точных среди аналогов!



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта