Скачать Craft and Enchant для Minecraft 1.6.2

Скачать Craft-and-Enchant-1.6.2.zip
[105.43 Kb] (cкачиваний: 2260)






Скачать Craft and Enchant для Minecraft 1.6.2


Craft and Enchant – наполнит мир Майнкрафт качественной магией, которая станет неотъемлемой частью игры. Теперь у вас будет широкий спектр магических возможностей. Если ранее, у вас в игровом ассортименте было достаточно скромный ассортимент зелий, то теперь их будет чрезвычайно огромное количество.

Все начинается с нового верстака. Да, теперь «крафтить» чудо-отвары следует исключительно на специализированном столе, который очень функционален и позволяет творить сверх зелья из различных ингредиентов, которых также прибавиться в моде.

Но стол и новые блоки не могут должным образом утолить голод магии, ведь для зелий нужны обширные знания, которые придут с множеством рецептов. Чудеса рецептуры заведут игроков в дебри волшебства, позволяя зачаровывать любые предметы. Но главное – это воздействие на оружие. Мечи, заговоренные новыми заклинаниями и зельями, станут очень грозным орудием.

Кроме мечей, сильный эффект ляжет и на добычу ресурсов. Теперь их выработка будет быстрее и эффективнее. С одного блока легко собирать три, а время будет сокращаться до десяти, а то и ста раз. Любой алмаз или абсидиан будут добыты в громадных количествах за секунды.



Установите Forge
Файлы из папки Craft and Enchant [1.6.2] переместите в mods

Другие версии:

Скачать Craft and Enchant для Minecraft 1.5.2
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(3 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта