Скачать Camey Craft для Minecraft 1.6.2

Скачать CameyCraftV2.zip
[51.88 Kb] (cкачиваний: 2490)






Скачать Camey Craft для Minecraft 1.6.2


CameyCraft – мод увеличивающий разнообразие брони в Майнкрафт. Теперь можно существенно изменить внешний облик и повысить крепость доспехов, ведь мощная броня достаточно эффективно защитит нас от любых мобов.

Самым эффектным является слот с броней железного человека. Ее прочность значительно выше остальных, но и рецепт для ее постройки непомерно сложен и состоит из доброго десятка этапов. Придется сильно потрудиться, вырабатывая замечательную броню, чтобы повысить защиту до максимума. Внешний вид тоже бесподобен – ведь это Старк!

Также в моде ждут нас множество рецептов для «крафта» удивительных блоков, чудесных мечей, отличных орудий труда. Особенно последние прекрасно проявились в моде, с помощью «прокаченных» лопат и ломов можно добывать в разы быстрее, а также по количеству больше, что особенно важно с драгоценными и редкими элементами.

Новых ресурсов и блоков не так много, но они есть, так что и это плюс для мода, пускай и небольшой, да и не такой важный как чудесная броня.
Получить полную картину удовольствия от мода можно лишь погрузившись в Майнкрафт, для этого требуется лишь установить мод на свой сервер. Одиночный режим также преобразится от мода, что достаточно приятно.



Установить Minecraft Forge
Архив CameyCraftV2 переместить в minecraft/mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(2 голоса)


Комментарии:


Имя daniar1 Дата 11 декабря 2014 12:24 Группа Посетитель
Фото daniar1
мод не работает.проверял,

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта