Реклама сервера Майнкрафт в лаунчере (TLauncher)

Поделись с друзьями, ведь им тоже это будет интересно!


Если у вас есть свой сервер и вы хотите поднять свой онлайн, то TLauncher отлично подходит для этого! Он самый популярный в Рунете!

Отзывы размещавших можно почитать ТУТ.

Под сервера отведено место показанное на скриншоте стрелками.

Эффективность рекламы заключается в том, что человек в лаунчере видя сервер может подключится к нему в один клик, то есть ни один мониторинг и т.д не даст такой эффективности.

Как это в один клик? Наводя на ИП вашего сервера, появится меню, в котором можно нажать "Зайти на сервер", то есть никаких телодвижений от игроков, значит больше людей будет подключатся.



Расценки на размещение обсуждаются индивидуально в ВКонтакте. Других страниц у менеджера нет! С других страниц пишут мошенники!!!

Внимание! Кто будет спамить своими серверами в паблике/странице ВКонтакте попадёт в черный список, и заказать рекламу будет невозможно! Не нужно писать по много раз одно и тоже, вам обязательно ответят, просто необходимо немного подождать!

P.S Размещение баннерной рекламы так же возможна, стучаться в тот же ВК.

Текст рекламы должен быть не вызывающим, фразы "лучшие сервера", "крутые сервера" и т.д мы не примем. А так же, нельзя использовать целое предложение написанное чисто с помощью Caps Lock.

Можно разместить ваш сервер во "второй вкладке": по нажатию на кнопку "ещё сервера", попадаете в дополнительный список с серверами.



Сервер на этой странице размещается по такому же принципу как и на главной странице. То есть, вы указываете название проекта, описание, версию - максимальная информация о вашем проекте для игроков! Чтобы выделиться, вы можете выбрать цвет фона под описанием сервера!

При нажатии на сервер появляется меню, в котором в один клик можно зайти на сервер. Пользователи очень хорошо отозвались о такой странице, что может означать только одно - онлайн на ваш сервер обеспечен! Стоит упомянуть, что место на данной странице отдаём по очень приятной цене. Чтобы записаться на размещение, напишите ВК по контакту выше.




























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта