Добро пожаловать!




Наверняка вы заметили, что Minecraft начинает набирать невиданные обороты по популярности. Если для вас эта игра ещё не знакома, то скачайте свежую версию у нас на сайте и погрузитесь в волшебный 8-битный мир. Основная фишка игры - максимальное упрощение игрового мира, что даёт бесконечные возможности для проявления творческого потенциала. Хоть мир и виртуальный, вымышленный, параллели с реальным вполне очевидны. Основной элемент игры - куб, некая "частица бога", с помощью которого вы можете построить всё что угодно! Настоящие произведения искусства в стиле pixel art, высокотехнологичные лаборатории, или глубокие шахты рудокопов - в Minecraft возможно всё!

О чём этот сайт


Представляем вашему вниманию сайт, посвященный замечательной игре Minecraft. Он является своеобразной базой данных, в которой собрана вся информация, касающаяся Minecraft. Здесь вы найдёте моды, читы, текстур-паки, скины и многое другое.

Над игрой Minecraft работает множество человек - как официальные разработчики, так и фанаты. Различного рода дополнения выходят ежедневно, и в большом количестве. Команда нашего сайта быстро реагирует на это, и предоставляет вам самые свежие материалы по игровой теме. Этим самым мы экономим ваше время - не придётся часами бороздить просторы интернета в поисках информации по Minecraft. Так что смело заносите наш сайт в закладки и исследуйте чудный 8-битный рай с ещё бОльшим удовольствием!
Поделиться
Класс



(32 голоса)


Комментарии:


Имя Yotic Дата 28 декабря 2013 04:13 Группа Посетитель
Фото Yotic
Эх вы выделиб вы всё это! В майнкрафте даже моды есть что позволит летать на чём либо или полететь в другую галактику(в майнкрафте а не в реальносте)
Имя nikita290102 Дата 2 декабря 2014 23:20 Группа Посетитель
Фото nikita290102
у меня сёдня написал что майнкрафт не 32bit и не запускается что делать

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта