Лаунчер Майнкрафт с модами - TL (+ Мод-паки)

Windows:

Скачать TLauncher-2.65-Installer-0.5.2.exe
[14.63 Mb] (cкачиваний: 3572)

MacOS/Linux:

Скачать TLauncher-2.65.zip
[2.49 Mb] (cкачиваний: 1301)






Главное меню в TL MODSГлавное меню в TL MODS

Minecraft многим нравится за бесконечный мир с множеством различных событий, которые создают сами игроки! Можно начать добывать ресурсы, чтобы в будущем построить красивые здания или же пустить их на вооружение, в борьбе за свою жизнь и жизни других нейтральных мобов. Через многие часы игры, даже такие огромные возможности могут наскучить, а тут на помощью приходят МОДЫ!

* Нажав на скриншот, он увеличиться до своих реальных размеров!
* Выполните установку лаунчера по ссылкам выше и переходите к описанию же!

Установка модов довольно коварна, ведь нужно учесть множество факторов: версия игры, версия мода, совместимость с другими модами, безопасность файла и многое другое. Поэтому, не у каждого пользователя получается с легкостью собрать сборку из большого количества модификаций. На помощью всем нам тогда приходит лаунчер Майнкрафт с модами, а именно реализованная функция системы мод-паков в TLauncher.

Функция называется TL MODS и доступна вместе с лаунчером абсолютно бесплатно, для доступа на страницу с модами достаточно нажать на кнопку "TL MODS" с красной рукой. Произойдет загрузка необходимых файлов и Вы окажитесь в огромном списке: мод-паков, модов, ресурс-паков и карт.

Открытие мод-пак системы TL MODSОткрытие мод-пак системы TL MODS

Чтобы начать собирать сборку модов Minecraft без ошибок, нужно нажать вверху программы на кнопку "Создать", откроется окно, в котором нужно ввести "Название мод-пака" (любое) и выбрать версию игры. Знающие пользователи, могут выбрать и версию мода Forge (некоторые моды не работают на новых версиях), но обычно можно оставлять версию Forge на стандартной в лаунчере.

Создание мод-пака в системе TLСоздание мод-пака в системе TL

После создания вашего личного мод-пака (сборки), вы можете начать выбирать из списка интересные вам моды. Вашему вниманию представляются практически все существующие модификации, а главное с описанием и скриншотами, выбирать прямо из лаунчера намного удобнее, чем из интернета. Если выбранный вами мод полностью вас устраивает, то нажимаем "Установить" и он сразу добавляется в вашу сборку.

Полное описание мода в TL MODSПолное описание мода в TL MODS

Внимание! Если вы ищите конкретный мод через поиск, лучше выбрать в списке мод-паков: не выбрано, так как если выбран какой-нибудь мод-пак, то искать лаунчер будет только моды на версию игры самой сборки, а не все моды портированы на все версии игры Minecraft. Условно, мод может иметь версию 1.12.2 и 1.12, а искать будете с выбранной сборкой 1.13.2, то тогда не найдете мод, хоть он и есть в системе.

Все установленные вами моды появляются в левом меню, так Вы точно будете знать всю свою сборку. Если сборка большая, то можно в поиск по установленным вбивать название и быстро искать. Отключайте или переходите в описание мода по одному клику. В этом плане, система TL MODS намного удобнее, чем просто кидать файлы в mods и потом пытаться что-то найти или отключить.

Список установленных модов в TL MODSСписок установленных модов в TL MODS

Как только с модами разобрались, можно дополнительно установить парочку ресурс-паков (текстур) и карт. Конечно же, это необязательно и остается на ваше усмотрение. Списки довольно большие, поэтому вам точно будет из чего выбрать.

Список ресурс-паков в TL MODSСписок ресурс-паков в TL MODS
Список карт в TL MODSСписок карт в TL MODS

Если собирать свою сборку вам не интересно или даже лень, можно зайти в категорию "Мод-паки", где собрано множество готовых сборок модов. Все они отличаются и уникальны, могут быть очень маленькие с пару модов или же очень больше, где более 100+ модов.

Полное описание мод-пака в TL MODSПолное описание мод-пака в TL MODS

Система TL MODS даёт возможность сортировать или выбирать определенные категории модов (RPG, Магия, Еда и так далее), что упрощает ваш выбор из огромного списка модификаций. Конечно же, вы с легкостью можете передавать свои сборки друзьям, достаточно сделать бэкап и передать его кому нужно, а он уже восстановит, через ту же систему мод-паков. Вот такая крутая система лаунчера с модами абсолютно бесплатная, простая и доступная каждому!
Поделиться
Класс



(10 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта