Скачать Particle Box для Minecraft 1.6.4

Скачать Particle-Box-1.6.4.zip
[5.84 Kb] (cкачиваний: 551)






Скачать Particle Box для Minecraft 1.6.4


Particle Box – магические эффекты с красной пылью в Майнкрафт. Многие забивают сундуки красной пылью, надеясь найти применение кроме краски, но такого эффекта нет, либо о нем человечество мира Майнкрафт до сих пор не узнало, а вот мод это упущение исправит легко, сделав массу эффектов с данной пылью. Но не только пыль будет фигурировать в процессах волшебства.

Мод Particle Box добавляет интереснейший кубик, который чем-то схож с верстаком, но позволяет генерировать исключительно волшебные эффекты.
Вам потребуется восемь кучек красной пыли, которая тоннами хранится в ваших сундуках. Разумеется, вы ждали ее эффектного применения, так оно наступило!

Сделайте «крафт» из красной пыли и увидите волшебное превращений с яркими взрывами, хлопками. Вся атмосфера переполнится тоннами красок и сделает мир Майнкрафт существенно веселее.

Прозрачный блок-излучатель достаточно красив в неработающем положении, но стоит коснуться палочкой, так фонтан красок озарит вашу деревню. Конечно, это лишь красивое дополнение, но иногда следует отказаться от монотонного «крафтинга» в пользу развлечения и яркого провождения времени без любых мобов и блоков.

Крафт:
Скачать Particle Box для Minecraft 1.6.4

Установите Forge
Файлы из папки Particle Box [1.6.4] переместите в mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(2 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта