Скачать CatCraft для Minecraft 1.6.4

Скачать CatCraft-1.6.4.zip
[428.31 Kb] (cкачиваний: 2133)






Скачать CatCraft для Minecraft 1.6.4


CatCraft – мод, наполненный полчищами кошек, пушистые создания появляются повсюду, радуя глаз прекрасным видом, а слух чарующим мурлыканием. В Майнкрафте существует множество питомцев (они же нейтральные мобы), но всех их можно использовать в определенных целях. С курицы вы добудете перо и мясо, с овечки можно получить шерсть с качественной бараниной, на лошади можно резво бороздить просторы мира, а собака будет охранять жилище.

Но вот моб в виде кошки – это совершенно иное дело, от такого создания ожидать пользы не следует, разве что она будет уничтожать мышек, но такого мода еще не придумали, да и не будет, ведь от мыши в «крафтинге» один вред.

Скачать CatCraft для Minecraft 1.6.4


В моде CatCraft добавятся не только обычные кошки, но и изменятся и все поселенцы в деревне, они сохранят пропорции человека, но приобретут мордашки кошки, такой же хвостик и чудесную шерсть бело-серого оттенка. Для чего такое изменение – понятно исключительно создателю мода, вероятно у него кошки нет, а он их безумно любит.

Иных изменений в моде не предусмотрено, поэтому стоит лишь наслаждаться кучами кошек и радоваться, что у вас нет тапок, а то бы эти комку шерсти живо бы окропили их «чудодейственным эликсиром».



Установите Forge
Файлы из папки CatCraft [1.6.4] переместите в mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(4 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта