Скачать More Achievements для Minecraft 1.6.4

Скачать Extra-Achiements-Mod-v1.0Beta.zip
[12.52 Kb] (cкачиваний: 2311)






Скачать More Achievements для Minecraft 1.6.4


More Achievements – мод с поэтапными достижениями. В Майнкрафт войдет масса улучшений с несколькими этапами рецептуры. Теперь сильно разнообразится меню достижений. Для нового этапа будет предоставлено большое количество блоков, необходимых для завершения миссии. Так будет происходить на каждом этапе.

Всего войдет порядка двухсот достижений, что серьезно изменит динамику игры. Такой подход позволяет серьезно заниматься прокачиванием персонажа и уделять массу времени на достижение нового этапа.
Такое разнообразие лишь в первые мгновения обезоруживает, ведь спустя пару минут, ты начинаешь обживаться в предоставленных «ачивках», которые серьезно модернизируют подход к стандартному «крафтингу».

Создание огромных моделей теперь разбито на приличное число этапов, которые сопровождаются несколькими рецептами. Достижение нового уровня – сложный и захватывающий процесс, требующий максимальной координации. Переход к новому этапу возможен лишь по завершении всех достижений текущего периода. Упрощение работы достигается максимальной детализацией этапов, то есть от вас будут требоваться максимально понятные вещи, чтобы достигнуть вершинной стадии.

Установить Minecraft Forge
Архив Extra Achiements Mod v1.0Beta переместить в minecraft/mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(7 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта