Скачать Godzilla для Minecraft 1.6.4

Скачать Godzilla-1.6.4.zip
[2.36 Mb] (cкачиваний: 5662)






Скачать Godzilla для Minecraft 1.6.4


Godzilla – добавит в мир моба в виде огромного чудовища, пожирающего всех. Всем знаком ужасный монстр из японского кинематографа. Существо размером с небоскреб и видом с отъевшуюся игуану внушало страх во многих. Огромная тварь, крушащая дома и пожирающая людей перебралась в Майнкрафт и жаждет уничтожить в ас.

Этот моб станет очередным босом, которого придется методично уничтожать. Разумеется, такая тварь обладает огромным здоровьем, ведь по сравнению с вами – это гора. Ваш персонаж по размерам с коготок Годзиллы, так что стараться придется сильно.

Скачать Godzilla для Minecraft 1.6.4


Для его одоления понадобится применить новые рецепты, коих в моде также предостаточно. Главное – нефритовые доспехи и орудия. Светящиеся мечи и зеленые панцири брони на вас призваны защитить от кошмарных когтей, пронзающих дома. А сильнейший меч рубит ящерецу-переростка на куски. Разумеется, собрать доспехи сложно, ведь блоков не так уж и много, но это того стоит.

От убийства босса в виде Годзиллы вы получите шикарный набор артефактов, упрощающих развитие, так что стараться уничтожить тварь придется обязательно, ведь могущество предметов, коими владеет Годзилла, просто поражает и заставляет сражаться с удвоенной силой и жаждой победы!

Установите Forge
Файлы из папки Godzilla [1.6.4] переместите в mods

Другие версии:

Скачать Godzilla для Minecraft 1.7.10
Скачать Godzilla для Minecraft PE 1.1
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(3 голоса)


Комментарии:


Имя Megan_LI Дата 15 июля 2014 07:08 Группа Посетитель
Фото Megan_LI
Хороший мод!!! Но есть не доработки. 1) монстр совсем не как на картинке......2) когда я была в креате и заспавнила монстра ( он шевелится но была рядом деревня. .... монстр застыл и не был злым (как написано в описании должен был всех убить))..... 3) была в выживании.... играла. ... выскочил монстр(незнаю как заспавнился) и убил.. я даже ударить его не могла....убить не возможно......

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта