Скачать Devon Mod для Minecraft 1.6.4

Скачать 1.6.4DevonMod4.5.zip
[38.12 Kb] (cкачиваний: 6137)






Скачать Devon Mod для Minecraft 1.6.4


DevonMod – много новых оружий, доспехов, рецептов в данном моде для увлекательного мира Майнкрафт. Интересные комбинации предметов, увлекательные подходы к рецептуре, уникальные способы «крафта» и любопытные новые блоки с чередой нововведений. Мод затронет большую часть блоков, рецептов и артефактов, так что его можно назвать достаточно полноценным модом, в отличии от череды других, которые ограничивались скромным набором изменений.

Вам никогда не хотелось смешать уголь с алмазами? Если и да, то ничего бы не вышло, разве что вы смогли на верстаке смастерить установку ядерного синтеза. А с модом DevonMod можно смешать эти близкие минералы, чтобы получить новый блок с достаточно уникальными свойствами, которые необходимы для постройки следующего предмета.

Угольный автомат, строится из приведенных ранее блоков. Тоже достаточно спорная вещица в плане полезности, ведь урон от нее не такой уж и большой. Но зато он черный и отлично стреляет.

А вот о чем многие думали, но не могли реализовать – доспехи и оружие из почвы. Достаточно слабые вещи, зато их совершенно не жалко, так как «крафт» происходит мгновенно, а ресурсных блоков много, в прямом смысле – под ногами!

Установить Minecraft Forge
Архив [1.6.4]DevonMod4.5 переместить в minecraft/mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(3 голоса)


Комментарии:


Имя Ф.Кирилл Дата 12 июля 2014 21:07 Группа Посетитель
Фото Ф.Кирилл
читерский мод

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта