Скачать More Swords для Minecraft 1.6.4

Скачать More-Swords-1.6.4.zip
[196.85 Kb] (cкачиваний: 16261)







Скачать More Swords для Minecraft 1.6.4


More Swords - новая модификация, которая создана совсем не давно, но уже набравшая достаточно большую популярность. Разработчики данной модификации решили полностью обновить стандартное оружие в игре. Можно сказать о том, что, скорее всего они переборщили, но это для кого, то лучше, для кого то хуже. Решать только вам! Устанавливать данный мод или все же нет!

Скачать More Swords для Minecraft 1.6.4


Скачивание и установка займет у вас минимальное количество времени. Вам больше не придется задумываться о том, что ваше оружие в игре подведет вас в самый нужный момент, и оно испортится, наоборот теперь оно будет становиться лучше от ударов. То есть оно совсем не будет тратить свое здоровье и не портить внешний вид, а будет становиться с каждым боем намного мощнее, следовательно, урон вашего врага будет уничтожаться намного больше. Все это достаточно просто! Кроме того, данный мод сделает так, что вы будите создавать новое оружие из любых подручных средств, которые будут в ваших руках. Все достаточно просто!

Установите Forge
Файлы из папки More Swords [1.6.4] переместите в mods

Другие версии:

Скачать More Swords для Minecraft 1.7.10
Скачать More Swords для Minecraft 1.7.5
Скачать More Swords для Minecraft 1.7.2
Скачать More Swords для Minecraft 1.6.2
Скачать More Swords для Minecraft PE 1.16
Поделиться
Класс



(8 голоса)


Комментарии:


Имя pydryvnyk Дата 9 мая 2014 11:43 Группа Посетители
Ответить
Фото pydryvnyk
класный мод
Имя станіслав Дата 20 мая 2014 15:57 Группа Посетители
Ответить
Фото станіслав
а как установить?
Имя melitey Дата 27 мая 2014 19:16 Группа Посетители
Ответить
Фото melitey
ааа man_sad как устанавить
Имя Nastya_Sher Дата 18 июня 2014 16:45 Группа Посетители
Ответить
Фото Nastya_Sher
Там же написано как установить!
Имя diev98 Дата 14 июля 2014 22:27 Группа Посетители
Ответить
Фото diev98
ГДЕ КРАФТЫ???
Имя TerraFirmaCrafter Дата 21 февраля 2016 18:13 Группа Посетители
Ответить
Фото TerraFirmaCrafter
Люди, скачайте мод NEI, открываете рюкзак, если там пусто нажмите O(англ), залазите в опции(слева внизу) там находите кнопку(чит-режим) клацаем пока не выйдет режим рецепта, в столбце справа находите любой предмет,от мода тоже пойдёт, там выйдет его рецепт
Имя Tomash Дата 23 ноября 2016 18:23 Группа Посетители
Ответить
Фото Tomash
не работает man_sad

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2013-2025. RU-M.ORG.
Контакты Администрации.