Скачать Rebel Snowmen для Minecraft 1.6.2

Скачать 1.6.2RebelSnowmen_v1.0.1.zip
[44.75 Kb] (cкачиваний: 493)






Скачать Rebel Snowmen для Minecraft 1.6.2


RebelSnowmen – мод меняющий поведение снежных големов, теперь они не станут такими безобидными. Ранее было редко встретить причудливых созданий из снега с могучей силой. Големы достаточно сильные существа в Майнкрафт, но они были нейтральны по отношению и к мобам и к вам. Теперь же големы из снега станут охотно уничтожать других мобов, а если вы к ним приблизитесь, то ваша участь не завидна, так как справиться с големом дело непростое. Чтобы одолеть снежного голема придется «скрафтить» алмазный меч, либо более сильное оружие. Так же полезно пользоваться огненными улучшениями. Последние появятся в данном моде в виде огненных стрел, которые строятся из обычных стрел и факелов. Урон от такой стрелы значительно выше, особенно по отношению к големам. Других персонажей они еще и поджигают.

Не стоит ожидать перенаселение мира Майнкрафт снежными големами, так как они будут появляться исключительно в ледяных пустошах и подобных местах с низкими температурами и снежными покровами.

Кроме огненных рецептов и снежных големов, мод может похвастаться еще небольшим набором рецептиков, которые не сильно влияют на игровой процесс, но добавляют пару занятных штуковин.

Установить Minecraft Forge
Архив [1.6.2]RebelSnowmen_v1.0.1 переместить в minecraft/mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(1 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта