Скачать MC+ Clippers Mod для Minecraft 1.6.2

Скачать 1.6.2-MC-Clipper-Mod-v1.0.0.zip
[15.08 Kb] (cкачиваний: 1897)






Скачать MC+ Clippers Mod для Minecraft 1.6.2


MC+ Clippers Mod – нестандартный мод, с достаточно спорными изменениями, которые большей части пользователей покажутся совершенно глупыми. Но есть личности, для которых и такое «нововведение» покажется чрезвычайно интересным и бесконечно полезным. А речь идет о каких-то золотых ножницах. Нет, с их помощью не получится собрать с овцы сотню другую шерсти, как и в два раза увеличить данный показатель. К овцам данные штуковины вообще не имеют отношения. Многие уже заинтересовались и задались вопросом, так зачем ножницы из злата?

Ответ простой – стричь! Но только куриц и коров! Вот такая «гениальная» идейка. Конечно, и польза в данном моде есть, ведь перья и кожа коровки всегда нужны в хозяйстве. Вот только есть способ куда проще и выгоднее – простое убийство, ведь так мы получаем сразу два предмета, а кушать то захочется в любом случае.

Полезность MC+ Clippers Mod покажется для зоо-защитников и любителей животных, а также для любителей покричать об этом. Так что если вам важна судьба курочки и хочется сохранить ее жизнь, то смело пользуйтесь модом. Правда вспомните, сколько в начале Майнкрафт вы порубали таких существ, без всякой боли и желания о золотых ножницах.

Крафт:
Скачать MC+ Clippers Mod для Minecraft 1.6.2


Установить Minecraft Forge
Архив [1.6.2] MC+ Clipper Mod - v1.0.0 переместить в minecraft/mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(6 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта