Скачать Filtering Hoppers для Minecraft 1.6.2

Скачать Extended-Hoppers-1.6.2-3.02b.zip
[77.75 Kb] (cкачиваний: 470)






Скачать Filtering Hoppers для Minecraft 1.6.2


Filtering Hoppers – полезная вещь для любителей быстрой прокачки и глобальной добычи ресурсов. Полезность мода проявляется в совокупности с установкой индустриальных дополнений, позволяющих многократно повысить добычи блоков, ресурсов, ценных предметов и интересных вещей. Когда склады уже ломятся, а места все не хватает, а полезные ресурсы следует куда-то класть, встает вопрос о сортировке. Но если учесть массовость добычи, то сложно становится ручками удалять ненужное и постоянно выбирать среди кучи, необходимый ресурс.

Тогда и следует ставить Filtering Hoppers. С этим модом в Майнкрафт приходят фильтры ,позволяющие отсеять на этапе поставки бесполезный предмет. Все, что от вас требуется – это определиться с видом добываемого блока.

Фильтр ставится на ящик, задается необходимый блок. Теперь только полезный блок будет откладываться в сундуке, а весь хлам из него выбрасываться.
В результате мы получаем автоматическую и ускоренную добычи любого ресурса, и «крафтинг» упрощается в разы. Позволяя создавать массовые и интересные вещи в широком наборе на своем любимом сервере. Куда мод прекрасно установится, радуя вас и друзей по добыче алмазов и лазури!



Установить Minecraft Forge
Архив Extended Hoppers 1.6.2-3.02b переместить в minecraft/mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(1 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта