Скачать Mithril для Minecraft 1.6.2

Скачать MithrilMod1.6.2.zip
[120.09 Kb] (cкачиваний: 872)






Скачать Mithril для Minecraft 1.6.2


Мод под названием MethrilMod добавит в игру новый вид руды, которые ранее некоторым были известны из книг Толкина - это Митрил и Бронза. Из новых руд вы запросто сможете скрафтить себе броню, инструменты и оружия.

Так же мод добавляет в игру новый вид растения, найдя и сломав который из него выпадет совершенно новый вид красителя. Если сравнить прочность железных инструментов и инструментов скрафченных из новой руды - метрила, то можно заметить что новые инструменты буду служить вам дольше. Так же инструменты скрафченные как из метрила, так и из бронзы будут уступать алмазным по прочности.
Генерироваться новые руды будут на такой же глубине, как и железная руда, но есть одно но - это то, что бы новая руда сгенерировалась - для этого потребуется, что бы рядом была и вода и лава, что делает данную руду редкой.

Так же в игру добавлен чеснок. По эффектам чеснок схож с молоком. Если выпить ведро молока, то оно избавляет вас от всех видов зелий - как полезных, так и вредных. А чеснок излечит вас только от негативных эффектов и зелий.

Установить Minecraft Forge
Архив MithrilMod(1.6.2) переместить в minecraft/mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(5 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта