Скачать What’s My Light Level (Уровень освещения) для Minecraft 1.6.2

Скачать Whats-My-Light-Level-Mod-1.6.2.zip
[63.95 Kb] (cкачиваний: 776)






Скачать What’s My Light Level (Уровень освещения) для Minecraft 1.6.2


What’s My Light Level – это очень полезный мод для некоторых любителей интересных построек и ловушек. Из названия ясно, что данный мод будет указывать уровень света, но далеко не все понимают о чем идет речь. А речь идет о том, что вы сможете всегда быть в курсе, насколько ярко горит свет на том блоке, на котором вы находитесь. Это нужно для определенных построек и ферм. Насколько вы знаете, растения и деревья могут расти лишь при определенном уровне света.

Так, вы всегда сможете проверять, хватает ли на данный момент света, чтобы растения активно росли и приносили плоды. Также, от уровня света зависит спаун мобов. Если на территории есть свет – враждебные мобы не будут спаунится, а нейтральные будут. Если же свет отсутствует, все меняется наоборот – нейтральные не спаунятся, а враждебные спаунятся. Именно для подобных исчислений и создан данный мод, так как множество людей очень любят экспериментировать с фермами.

Установка:

Для 1.6+

Распакуйте архив в папку по пути .minecraft/versions/ваша версия/ваша версия.jar и удалите папку META-INF внутри jar файла
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(6 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта