Скачать Convenient Inventory для Minecraft 1.5.2

Скачать CI2.1.2.zip
[11.57 Kb] (cкачиваний: 6792)






Скачать Convenient Inventory для Minecraft 1.5.2

Convenient Inventory – это мод, который будет полезен абсолютно каждому игроку, который проводит свое время в Minecraft. Вы ведь замечали, что иногда, перетаскивать вещи из инвентаря в сундук или наоборот достаточно утомительно. Бывает так, что эти действия нужно производить достаточно часто, и это приводит к уменьшению игрового интереса. Чтобы исправить данную проблему, был создан мод, который полностью ее решает. Convenient Inventory – это именно то творение, которое поможет вам быстро и безо всяких проблем перенести предметы туда, куда нужно.

Помимо этого, среди функционала мода есть и другие особенности. Главной из них является то, что вы можете настроить управление в игре полностью под свои требования. То есть, можно изменить клавиши управления и других действий. Это может помочь тем игрокам, которые привыкли к другому типу управления персонажем и им достаточно сложно привыкнуть к существующему.

Таким образом, данный мод представляет собой некую функцию, позволяющую игроку играть более комфортно и производить операции значительно быстрее. При этом интерес к игре не будет пропадать и наоборот, может в несколько рас возрасти.

Поместите все файлы из архива с модом в .minecraft/bin/minecraft.jar
Удалите папку META-INF
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(5 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта