Скачать Minecraft 1.19

Версия Вышла!

Windows:
Загрузить Minecraft 1.19.exe
[22 Mb]

Linux/MacOS:
Загрузить Minecraft 1.19.jar
[5 Mb]

Официальный сервер:
Скачать server-1-19.jar
[43.43 Mb] (cкачиваний: 0)






Скачать Minecraft 1.19

1.19 – крупное обновление Java Edition, которое создано под названием The Wild Update. Релиз данного обновления запланирован на вторую половину 2022 года. В игру будет добавлено несколько новых существ, которые будут сильно отличаться не только внешним видом, но также своим поведением и характеристиками. Вы сможете посетить новые биомы, которые будут добавлены в этом обновлении. Также в игру будет добавлено множество новых блоков, которые несут полезные свойства для игрока.


Содержание:

  1. Новые существа
  2. Новые блоки
  3. Генерация мира


Новые существа


Хранитель:

Хранитель будет спаунится в темных глубинах. Это существо единственное, которое будет появляться в этом биоме естественным путем. По размерам это существо огромное, если сравнить его с големом, то вы сразу увидите эти отличия. Он больше не только по длине, но также и по ширине, что делает его самым большим существом в игре на данный момент. Кроме размеров, хранитель обладает множествами других преимуществ. Помимо того, что это существо обладает самым большим запасом здоровья на данный момент в игре, то есть это целых 500 единиц здоровья, также хранитель наносит много урона. За один свой удар он способен нанести вам целых 30 единиц здоровья. То есть если вы будете сражаться с ним без брони, то, скорее всего, эта схватка обойдется вашей смертью. Кроме того, если он вас услышал, хранитель становится очень злым, и способен быстро подбежать к вам, и вы даже не успеете от него убежать. Да, вы не ослышались, именно услышать, ведь это существо полностью ослепло. На данный момент это единственное слепое существо в игре, не считая, летучей мыши. А всё из-за того, что он живет под землей. Появляется хранитель лишь в том случае, если игрок активировал несколько раз скалк-шрикер. В других случаях вы полностью безопасны в темных глубинах.

Скачать Minecraft 1.19

Вы могли подумать, что если он слепой, то он уязвим, хотя это вовсе не так. Хранитель обладает чутким слухом, и способен услышать каждое передвижение. Он атакует не только игрока, но также и всех существ, которые есть в игре на данный момент. Если какое-либо существо попалось у него на пути, то он рычит, после чего подбегает и начинает наносить урон. Это существо было создано не для того, чтобы вы сражались с ним. А именно для того, чтобы вы убегали от него в темных глубинах. При смерти с него ничего не дропается, хотя это известно лишь на данный момент, возможно, будет какая-то информация. Хотя логичнее, чтобы с него выпадали очень ценные трофеи, ведь сражаться с таким существом сможет не каждый.

Скачать Minecraft 1.19

Нотик:

Нотик является победителем в голосовании на добавление новых существ в игру на Minecraft Live 2021, так что он будет обязательно добавлен. На внешний вид, а также по своему поведению, это существо тоже необычное. Он обладает яркой окраской, и при этом маленькими размерами. По отношению к игроку, это существо является дружелюбным, и ни при каких обстоятельствах не будет вас атаковать. Нотик способен летать, хотя делает это он не так высоко, лишь на несколько блоков. Кроме того, это существо достаточно полезное, ведь оно будет помогать вам в некоторых интересных моментах. Нотик способен собирать предметы, которые выпали от вас, либо же ещё не были подобраны. Но не думайте, что он будет воровать их, ведь это совсем не так. Собрав все предметы, лежащие в поле зрения, он кладет их в одну кучу, после чего вы сможете собрать их. Он не будет воровать их у вас в сундуках, так что за это переживать, вовсе не стоит.

Скачать Minecraft 1.19

Лягушка:

Новое существо, которое обитает практически в каждом уголке игрового мира. Имеет три варианта окраски, и эта окраска зависит от его местоположения. Зеленая лягушка обычно обитает в зимних биомах, также может появляться на ледниках. Оранжевая лягушка будет жить в болотах, а также новых вариантов болот. Третий тип лягушек – серых, они будут обитать в тропических биомах. Главная цель лягушек – светлячки, обитающие на болотах. Также болотная лягушка может охотиться за маленькими вариантами слизей. Для игрока лягушка может принести свою пользу, ведь она может дропать жабосветы при некоторых условиях.

Скачать Minecraft 1.19

Головастик:

Последняя стадия роста лягушки, после непродолжительного количества времени будет превращаться в лягушку. Обитает в водных поверхностях различных биомах. Их вы можете ловить, тем самым можно переносить в другие биомы, где вам будет удобнее. Делать это можно при помощи ведра, точно так же как вы ловите рыб.

Скачать Minecraft 1.19

Светлячок:

На данный момент игры, это самое маленькое существо, ведь его размеры равны двум пикселям. Является дружелюбным существом, что и понятно по его размеру. Будет выполнять функцию освещения болот в ночное время суток. Хотя светлячок не дает такого света в одиночке, лишь в том случае, если есть несколько. Главная опасность светлячков – лягушки, но из-за того, что они способны летать, спасаются в некоторых случаях. Из-за способностей лягушки высоко прыгать, не всем светлячкам удается спастись от них.

Новые блоки


Жабосвет:

Новый блок, который можно получить при взаимодействии с лягушкой. Всего есть три варианта жабосветом, они отличаются лишь цветом. Этот блок можно использовать в качестве строительного и декоративного блока. Малахиторвый жабосвет можно получить, если покормить снежную лягушку, то есть ту, которая имеет зеленую окраску. Для получения охристого жабосвета необходимо покормить болотную лягушку. Перламутровый жабосвет можно получить путем кормления тропической лягушки. Особых свойств у этого блока нет, лишь интересный внешний вид.

Скачать Minecraft 1.19

Лягушачья икра:

Не сказать, что это является блоком, ведь икра – это стадия роста лягушки, но хотя рассматривается как блок. Появляется в водных поверхностях при размножении лягушек. После непродолжительного количества времени, икра будет превращаться в следующую стадию роста лягушки – головастика. Данный блок можно размещать исключительно на поверхностях воды, в других случаях вы не сможете его поставить.

Скачать Minecraft 1.19

Скалк:

Новый блок, генерирующийся в темных глубинах, то есть в одном из новых биомов. Выглядит достаточно необычно, ведь имеет анимированную текстуру. Разрушив блок любым инструментом, вы будете получать немного опыта. Чтобы получить целый блок, нужно использовать инструмент с зачарованием на шелковое касание. Его вы не встретите на каждом пути в новом биоме, необходимы некоторые условия. Скалк генерируется лишь под местом смерти существ, вокруг скалк-катализатора.

Скачать Minecraft 1.19

Скалк-катализатор:

Следующий блок, о котором обязательно стоит упомянуть – скалк-катализатор. Данный блок используется для генерации вышеупомянутого блока – скалка. Количество генерируемых блоков зависит от количества опыта, которые было дропнуто при убийстве различных существ в темных глубинах.

Скачать Minecraft 1.19

Скалковый крикун:

Достаточно полезный блок, при помощи которого можно вызывать новое существо – хранителя. Также у этого блока есть одна особенность – он издает громкие звуки. Активировав один раз, на игрока будет накладываться эффект тьмы. Но если активировать несколько раз подряд, то вы можете вызвать хранителя. Чтобы активировать скалковый крикун, нужно использовать скалк-сенсор, который был добавлен в предыдущих обновлениях.

Скачать Minecraft 1.19

Усиленный глубинный сланец:

Новый вид глубинного сланца, который будет намного крепче обычного варианта. Чтобы добыть этот блок, потребуется намного больше времени. Данный блок будет генерироваться в слоях биома темных глубин, хотя его там не так уж и много. По информации на сегодняшний день, у него нет особых применений, но его вы можете использовать как строительный блок, ведь он очень крепкий.

Скачать Minecraft 1.19

Саманные кирпичи:

Новый вид кирпичей, который может быть получен при крафте из четырех блоков плотной грязи. Его можно использовать как декоративный, так и строительный блок. Из него вы можете создавать другие варианты блоков – ступеньки, кирпичи и ограды.

Скачать Minecraft 1.19

Грязь:

Появляется в биоме болот, как в обычных, так и в мангровых биомах. По текстуре намного темнее обычной грязи. Но его вы можете получить и другим путем, для этого необходимо использовать колбу с водой на земле. С течением времени, может превратиться в глину, если блок грязи оказался на капельниковом блоке с растущим капельником.

Скачать Minecraft 1.19

Мангра:

Мангровые блоки могут быть получены из новых мангровых деревьев. Здесь вы можете получить древесину, листья, а также корни, которые будет генерироваться под деревом. Они появляются не только под землей, но также и над землей, так что они будут в открытой форме. Мангровое дерево будет генерироваться в болтах, а также в новом биоме – мангровых болотах. Древесина имеет точно такое же применение, что и древесина других деревьев. То есть у вас есть возможность создавать доски, которые имеют красный оттенок. Из досок, соответственно, можно создавать плиты, кирпичи и другие блоки, также и предметы.

Скачать Minecraft 1.19

Мангровый отросток:

Его вы можете обнаружить под листвой у мангровых деревьев. Данный блок используется точно так же, как и саженцы деревьев. Посадив отросток на землю, с течением времени вы сможете получить целое мангровое дерево.

Скачать Minecraft 1.19

Новые биомы


Темные глубины:

Новый биом, который будет генерироваться в слое глубинного сланца. Если говорить о высоте, то это от -1 до -64. Достаточно безопасный биом, в плане того, что здесь практически не появляются существа естественным образом. Данный биом является что-то наподобие данжа, ведь здесь вы можете встретить различные сундуки с сокроващами. Здесь обитает лишь одно существо – хранитель, и то, он появляется лишь в том случае, если скалк-шрикер несколько раз.

Скачать Minecraft 1.19

Древний город:

Новая структура, которая будет появляться в темных глубинах. Встречается довольно редко, так что, сокровища, находящиеся в ней, будут достаточно ценными. Структура будет состоять из глубинного сланца, базальта, а также других блоков, но их не так много. Также может состоять из песка душ, фонари душ и огонь душ.

Скачать Minecraft 1.19

Болото:

Болото полностью переделано, и будет состоять из новых структур. Теперь здесь вы встретите новую растительность, а также новых существ. И одной из этих существ является лягушка. Также здесь теперь генерируются мангровые деревья, хотя их не так много, ведь для них отведен новый биом.

Скачать Minecraft 1.19

Мангровый биом:

Новый вид болота, который больше похож на лес. Здесь очень густые деревья, через которые практически не попадает солнечный свет. Верхний слой практически полностью покрыт грязью, а также здесь мутная вода, что характерно для болот.

Скачать Minecraft 1.19
Поделиться
Класс



(46 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта