Сегодня Minecraft представляет из себя очень универсальную игру, которую легко можно изменить с помощью текстур-паков, а также с помощью модов - о которых сейчас и пойдёт речь. Стандартная Minecraft начинает надоедать многим после нескольких месяцев игры, но не стоит забрасывать эту великую игру, ведь можно разнообразить игру с помощью модов, которые делают сторонние разработчики - такие же как вы игроки. Они могут добавлять новые предметы, новых мобов, а также другой функционал. Например, можно увидеть модификацию которая добавляет много новых дверей, из различных материалов и цветов, таким образом становится понятно, что можно увеличивать количество всего в игре с помощью такой простой вещи. Моды для Майнкрафт стали очень популярны, наверное, 90% игроков которые бегают по миру игры использовали хоть раз дополнительные фишки.


Моды для Майнкрафт

Наш портал представляет большой архив тех самых модов, сколько бы вы не посещали наш сайт, вы точно не сможете установить все имеющиеся у нас модификации. Ведь каждый день мы добавляем новые, вы в принципе не будете успевать за нами. Наверное, это очень хорошо, ведь у вас будет существовать выбор того, что именно вам нравится, и вы всегда найдёте то, за чем пришли.


Как же этим так называемые моды для Minecraft устанавливаются? Всё очень просто, буквально за пару минут, мы написали статью по этой теме: "Как установить моды в Minecraft" - рекомендуем прочитать, а если вкратце, то нужно установить Forge, который нужен как прокладка между игрой и сторонней модификацией, без которой у вас нечего работать не будет. Удачи вам в поисках лучших модов!