Топ 10 Лучших Текстур-паков Майнкрафт

Поделись с друзьями, ведь им тоже это будет интересно!

Если вы ломаете голову над самыми красивыми и популярными текстурами для Minecraft, то сегодня вы точно решите, что вам нужно, ведь мы собрали топ 10 самых лучших текстур-паков Майнкрафт! Выбрать лучшие было очень трудно, ведь насчитывается около полутора тысячи паков в интернете, все они разнообразные и красивых очень много, но топ всё-таки собрался и предстал пред вами!

10 Место:
Текстур-пак Crafteryada скриншот 1Текстур-пак Crafteryada скриншот 1

Crafteryada [32x] (1.8.9, 1.8, 1.7.10, 1.7.5) - Текстуры максимально погружают вас в мир средневековья, ведь все предметы отрисованы в таком стиле и этим он и популярен. Если вы хотите стать настоящим рыцарем в игре, то вам достаточно данных текстур и любого RPG мода. Если ещё сомневаетесь, то доверьтесь почти 300 тысячам человек, скачавшим данный ресурс-пак.


9 Место:
Текстур-пак The Scribblenauts Pack скриншот 1Текстур-пак The Scribblenauts Pack скриншот 1

The Scribblenauts Pack [32x] (1.8) - Довольно мультяшный текстур-пак, но достойный своей ниши, ведь хочется иногда всяких интересных вещей, а эти текстуры специально созданы для приколюх. Возможно с ними быстро станет скучно, ведь играть в обычный Майнкрафт вряд ли одно удовольствие. Но примерно 300 тысяч игроков уже скачало и попробовало поиграть с этими текстурами, что является показателем!


8 Место:
Текстур-пак Coterie Craft скриншот 1Текстур-пак Coterie Craft скриншот 1

Coterie Craft [16x] (1.8, 1.7) - Данные текстуры очень похожи на стандартные, но истинный ценитель сразу заметит, как логично перерисованы все блоки и предметы. Можно сказать, что игра перерождается заново и благодаря этому, хочется играть ещё и ещё. Целых 350 тысяч геймеров заметило это и теперь не жалеют о своём выборе, надеемся и вы, не будете разочарованы.



7 Место:
Текстур-пак MineTheftAuto скриншот 1Текстур-пак MineTheftAuto скриншот 1

MineTheftAuto Resource Pack [16x] (1.8.9) - ГТА достаточно популярна до сих пор, плюс выход пятой части подогрел интерес к этой теме даже в других играх, поэтому текстур-пак на эту тему пробил путь к своей популярности. Он отлично подойдёт под сервера с оружием, или даже если вы себе в одиночную установить парочку другую модов на оружие, с данными текстурами погружение в игру будет намного выше. Данный ресурс-пак может похвастаться 400 тысячами скачиваний!



6 Место:
Текстур-пак Glimmars Steampunk скриншот 1Текстур-пак Glimmars Steampunk скриншот 1

Glimmars Steampunk [64x] (1.8, 1.7.10, 1.5.2) - Стимпанк довольно своеобразная тема, но всё же достаточно много фанатов этой темы играет и в Майнкрафт, поэтому выпуск текстур-пака с атмосферой стимпанка не заставил себя ждать. Эти текстуры появились очень давно и до сих пор исправно обновляются до последних версий игры. Около 400 тысяч майнкрафтеров скачивало его!



5 Место:
Текстур-паки Default HD скриншот 1Текстур-паки Default HD скриншот 1

Default HD [128x] (1.8) - Кто не хочет сильно отходить от традиционного Minecraft, но что-то новенькое всё же вам требуется, то этот текстур-пак точно для вас, ведь это стандартные текстуры, только с очень высоким разрешением в 128x HD. Увидев мир с ним, вы его точно не узнаете, ведь он преобразится очень сильно. Качество данных текстур могут подтвердить аж 250 тысяч довольных игроков.



4 Место:
Текстур-паки Soartex Invictus скриншот 1Текстур-паки Soartex Invictus скриншот 1

Soartex Invictus [64x] (1.8.8) - Интересные текстуры достойные своей популярности, отрисовано отлично со своей особой изюминкой. Посмотрев на все скриншоты, вы сразу поймете, что человек старался и потратил довольно много своего личного времени, чтобы порадовать игроков Minecraft чем-то новым. Пол миллиона человек оценило данные труды, возможно и вы окажитесь в их числе.



3 Место:
Текстур-паки Xray Ultimate скриншот 1Текстур-паки Xray Ultimate скриншот 1

Xray Ultimate [16x] (1.8) - Как сюда могли попасть читерские текстуры? Но раз почти миллион человек им пользуется, то популярности у него хоть отбавляй, поэтому он и в топе. С ним, вы сможете увидеть все ценные ресурсы под землёй, не устанавливая читерские моды. Конечно это неправильно, и мы не навязываем его вам, думайте сами нужны ли эти текстуры вам.



2 Место:
Текстур-паки Soartex Fanver скриншот 1Текстур-паки Soartex Fanver скриншот 1

Soartex Fanver [64x] (1.8, 1.7.10, 1.7.5, 1.6.2, 1.5.2) - На четвёртом месте уже были текстуры с походим названием, этот от тех же девелоперов, которые не остановились на одном текстур-паке, а занялись и вторым. Он получился таким же красивым, что занял второе место в нашем топе. Около 3 миллионов игроков опробовало его, ведь именно столько скачиваний он имеет. По праву данный ресурс-пак занял своё место, поэтому рекомендуем его, если до сих пор не выбрали нечего.



1 Место:
Текстур-паки Equanimity скриншот 1Текстур-паки Equanimity скриншот 1

Equanimity [32x] (1.8, 1.7.10) - Самые красивые текстуры предстали пред вашим взором! С этим согласна вся Администрация RU-M.ORG, а также 1.5 миллиона человек, скачавшие данный текстур-пак. Над этим чудом, разработчик провёл много бессонных ночей, прорисовывая каждый блок и предмет максимально качественно, красиво и чётко. И вот через N-ное количество времени, в интернете появился он, завоевавший огромную популярность среди игроков в Minecraft. Он несравненный лидер! Рекомендуем!

Текстур-паки Equanimity скриншот 2Текстур-паки Equanimity скриншот 2
Текстур-паки Equanimity скриншот 3Текстур-паки Equanimity скриншот 3
Текстур-паки Equanimity скриншот 4Текстур-паки Equanimity скриншот 4
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта