Что могут предложить нам текстуры для Minecraft? Скачивая их, ваш мир быстро изменит свой привычный облик. Зайдите в любую новость в данном разделе, и удивитесь. Ведь стандартные блоки преобразились в что-то другое, до полной неузнаваемости. Более 75% игроков в майнкрафт, играли или играют с не стандартными текстурами. У нас вы найдёте хороший и обширный выбор текстур-паков на любой вкус. У нас вы можете скачать текстуры для последних версий игры, таких как minecraft 1.7.9, а также текстур-паки для тех версий игры которые еще не вышли. Как только они выйдут текстуры к ним будут также публиковать у нас.

Текстуры все разные. Есть которые придадут вашей игре вид из давних времен, допустим из среднего века, из последних текстур-паков такого рода на нашем сайте я вспомнил Thornhearts, также есть текстур-паки выполненные в очень позитивном, радостном стиле, из текстур такого плана я вспомнил BoxCraft.

У каждого из нас компьютеры разных мощностей. Но есть такое понятие как разрешение текстур, именно благодаря этому понятию вы сможете определить какой из текстур-паков вам наиболее подойдет. Есть текстур-паки таких разрешений: 16x, 32x, 64x, 128x, 256x, ну а самое максимальное среди разрешений текстур, это 512x. Если вы решите установить себе в игру текстуры, разрешение которых больше 16x, вам нужна будет программа MCPatcher. Ее вы также можете скачать на нашем сайте.