Скачать Minecraft 1.18.1

Windows:
Загрузить Minecraft 1.18.1.exe
[22 Mb]

Linux/MacOS:
Загрузить Minecraft 1.18.1.jar
[5 Mb]

Официальный сервер (Jar):
Скачать server-1-18-1.jar
[44.18 Mb] (cкачиваний: 0)






Скачать Minecraft 1.18.1

1.18.1 – обновление Java Edition, релиз которого состоялся 10 декабря 2021 года. Это обновление исправляет некоторые ошибки, изменяет некоторые составные части игрового мира, которые не были исправлены в вышедшей версии 1.18. На этой версии вы также можете поиграть на серверах, которые работают на версии 1.18, на счет этого переживать не стоит. Не сказать, что изменения какие-то глобальные, но все же, они нужны игровому миру.

Скачать Minecraft 1.18.1


Одно из самых главных исправлений в этом обновлении уделяется туману, которого можно заметить при очень низкой прорисовке чанков. Туман теперь имеет не сферическую форму, а цилиндрическую, что очень заметно. Ещё одно заметное изменение в тумане, это то, что теперь предметы будут отображаться немного лучше при тумане, ведь он стал располагаться чуть дальше, даже при самой низкой прорисовке.

Можно заметить множество ошибок, которые были исправлены в этом обновлении. При подключении к серверу, некоторые пользователи получали ошибку тайм-аута, с вышедшим обновлением, это ошибка исправилась, теперь её нет. Данная ошибка появлялась из-за того, что у игрока была очень низкая пропускная способность. Исправлена ошибка критической безопасности, теперь она не будет появляться у пользователя.

Сравнив с предыдущей версией, можно заметить некоторые изменения. Сравнивая с версией 1.17.1, некоторым будет казаться, что прорисовка чанков идёт медленнее, но все же, это просто, кажется. Теперь пчёлы не будут пропадать из гнёзд, либо же ульев при перезапуске мира, а ещё, при перезапуске маяк не будет менять свою мощность, он работает в том же режиме.

Скачать Minecraft 1.18.1
Скачать Minecraft 1.18.1
Поделиться
Класс



(19 голоса)


Комментарии:


Имя minefamilyfree Дата 6 июля 2023 14:29 Группа Посетитель
Фото minefamilyfree
@minefamilyfree — телеграмм канал! Лучшие моды, арты, факты по Майну!

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта