Скачать Rotten Flesh для Minecraft 1.6.4

Скачать Rotten-Flesh-1.6.4.zip
[19.12 Kb] (cкачиваний: 959)






Скачать Rotten Flesh для Minecraft 1.6.4


Rotten Flesh – мод для любителей произведений про зомби, оживших мертвецов и некромантию. Правда живых и бегающих трупов вы не увидите (хотя жаль, ведь это достаточно популярно и весьма интересно, и ново для Майнкрафта), ведь их просто нет там. Так что же мод внес? Он принес в мир оружие и иные предметы из гнилой плоти. Звучит зловеще и немного пугающе, ведь использование гнили уже не совсем нормально, а дальнейшее применение приборов из данных трупов совершенное безумие. Но создатели решили пошутить и придать применению гнилой плоти некий бум, ведь таких предметов просто масса, а их данные поражают. Так топор, «скрафтенный» из гнилого мяса рубит отлично и не хуже обыкновенного. Но и отличий больших нет.

Скачать Rotten Flesh для Minecraft 1.6.4


Использование гнили в предметах избавляет вас от нее, ведь у многих сундуки наполнены протухшим мясом, которое воняет и занимает место. Теперь можно не выкидывать, а строить отличные вещи.

Рецепты содержат как обычные блоки. Так и гнилое мясо, так что предмет строится не совсем из чистой гнили, но с ее элементами. Лопата, топор, меч, кирка и некоторые другие предметы из тухлого мяса дополнят ваш инвентарь, помогут добыть новых блоков или порубить мобов и получить артефакты.



Установите Forge
Файлы из папки Rotten Flesh [1.6.4] переместите в mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(2 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта