Скачать Horse Data для Minecraft 1.6.4

Скачать horseData.zip
[17.6 Kb] (cкачиваний: 479)






Скачать Horse Data для Minecraft 1.6.4


HorseData – странный мод с совершенно непонятной функцией, но он существует. Значит автор старался и пытался улучшить игру, делая Майнкрафт более приятным для пользователей. Сущность мода заключена в введении характеристик лошадей. Многие скажут, что у лошадей и так есть характеристики, но теперь они отображаются над самой лошадкой, словно это ее ник. По описанию может показаться, что мод достаточно полезен ведь мы быстро получаем всю информацию о лошади, ее породе, дистанции передвижения и другой полезной информации, включая имя владельца.

Но в этом моде есть одна загвоздка. Заключена она в стиле отображения информации. Ведь все характеристики кобылки выводятся в линию в виде цифирного и буквенного содержимого. И ладно если перед вами единственная лошадь, но вдруг их табун, где все эти показатели перемешались. Глаза разбегаются в стороны, мозг ничего не понимает и на экране пестрит бесполезный набор символов.

Учитывая наличие подобного мода, который предоставляет информацию о лошади виде таблицы при нажатии шифта, то бесполезность мода HorseData [1.6.4] становится еще более очевидной. Так что думайте, что не все моды одинаково полезны.

Установка:
Архив horseData переместить в minecraft/mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(3 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта