Скачать Dynamic Earth для Minecraft 1.6.2

Скачать DynamicEarth-1.7.3c-1.6.rar
[265.26 Kb] (cкачиваний: 777)






Скачать Dynamic Earth для Minecraft 1.6.2


Dynamic Earth – самый реалистичный мод Майнкрафт. Добавляющий целый ряд улучшений, создающих удивительное состояние мира игры, похожее на реальность. Нельзя не насладиться реалистичностью Майнкрафт в данном моде, продолжая строить свои любимые вещи.

Особенности Dynamic Earth:
• Грязь – удивительный компонент, по внешнему схожей с обычной землей, но при контакте с водой кардинально меняет свойства, превращаясь в вязкую структуру. Грязь отлично подходит для посадки тростника (тоже новый элемент мода, позволяющий добывать сахар). Из грязи можно строить кирпичи, они несколько мягче обычных, что делает их не очень хорошим строительным материалом.
• Фаянс, компонент необходимый для производства ваз. Последние выполняют функцию ведер, но значительно красивее. Их можно применять как миски для супа, либо, если добавить порох, то превратить в бомбы. Кроме того, ваза существенно дешевле ведра.
• Грязь понадобиться еще для строительства голема – отличного стражника дома. Он вооружен каменным мечом, и прекрасно справляется с любым противником.
• Торф – еще один новый элемент, но встречается довольно редко. Обладает повышенным плодородием .что отлично сказывается на вашей агротехнике. Еще одно его свойство – прекрасное горение, что позволяет его применять в печах.



Установить Minecraft Forge
Архив DynamicEarth-1.7.3c-1.6.jar переместить в minecraft/mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(1 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта