Скачать скин Neon Enderman для minecraft







Скачать скин Neon Enderman для minecraft


Очень офигенный скин, скин Эндермэна в интересном окрасе. Данный скин, подойдет для все возрастов, и для всех людей без исключения. Этот скин, выглядит очень прекрасно, в неоновом стиле, а именно голубого цвета, что придает некое сочетание цветов, черный с голубым. Если хорошо посмотреть, то можно увидеть что данный скин, одет в кофту, на спине которой рисунок рта криппера. Далее, идут очень стильные штаны, с голубыми выемками. Сами глаза у него голубые, а зрачки синие, данный скин будет очень замечательным для вашей игры, и ему можно поставить хорошую оценку.
Поделиться
Класс

Как установить скины в Майнкрафт


(30 голоса)


Комментарии:


Имя Enginex Дата 2 апреля 2014 13:21 Группа Журналисты
Фото Enginex
Что-бы скачать скин, достаточно нажать на - Скачать скин, после нажать на картинку правой кнопкой мыши, с сохранить картинку, после установить в игру.
Имя Savelii2509 Дата 30 апреля 2014 15:48 Группа Посетитель
Фото Savelii2509
ваще клёв уже почти установил

я даже 2 картинки сделал на F2 жаль не могу покозать

я даже 2 картинки сделал на F2 жаль не могу покозать
Имя isonich Дата 1 мая 2014 05:40 Группа Посетитель
Фото isonich
вообще то,есть несколько видов скинов,есть по нику,они работают только на пиратках старых,в лицухах нужно найти и скачать специальное изображение и на сайте в настройках установить его,можно тоже найти специальное изображение ,открыть /.minecraft/version/"Версия"/"Версия.jar"/assets\minecraft
textures\entity потом в разных версиях по разному: в 1.6.4 и раньше нужно найти "steve.png" и удалить его от туда,ну или просто перенести,главное что бы там его не осталось,дальше своё специальное изображение(скин) называем "steve" и кидаем в тут папку в которой удалили обычного "steve" ,закрываем всё это и готово,в версиях выше 1.6 и Т.Д вместо char всё будет называться "char" . Всё это-что происходит в "/Версия.Jar" должно происходить в архиваторе.

--------------------

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта