Скачать Koi Fish для Minecraft 1.7.2

Скачать Koi-Fish-Mod-1.7.2.zip
[15.9 Kb] (cкачиваний: 1358)






Скачать Koi Fish для Minecraft 1.7.2


Koi Fish – достаточно странный мод, не из числа важных и необходимых. В моде присутствует всего одно нововведение – рыбка по имени Кои, больше в дополнении ничего не обнаружено. Возможно, вы подумаете, что рыбка чрезвычайно необычна, то вы заблуждаетесь. От обыкновенной рыбы Майнкрафта ее отличает лишь имя и внешний облик, ничего путного в ней нет. Разве, что с нее можно получить рыбье мясо, но это уже есть и в других обитателях моря.

Правда ее можно добывать не удочкой, а обычным закалыванием, что несколько облегчает процесс добывания, ведь рыбка не пытается убежать. Также полезна она и повышенной добычей рыбьего филей, в сравнении с обычной рыбешкой.
Также рыбку Кои можно поселить с воем домине, но уже понадобиться ее яйцо, которое не так то просто скрафтить. Но зато у вас появится собственный аквариум.

Больше пользы как от Кои, так и от мода нет, поэтому не особо он полезен, возможно связано с временной потерей идей, либо ленью разработчика, в любом варианте – мод не особо удался, разве для фанатов аквариумистики. Так что не стоит сильно обнадеживаться, устанавливая мод, так как кроме рыбки, там вы не заметите ценных приобретений, поэтому имеет смысл лучше рассмотреть аналогичные дополнения с обилием нового «крафтинга».

Установить Minecraft Forge
Архив Koi-Fish-Mod-1.7.2 переместить в minecraft/mods

Другие версии:

Скачать Koi Fish для Minecraft 1.8
Скачать Koi Fish для Minecraft 1.6.4
Скачать Koi Fish для Minecraft 1.5.2
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(4 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта