Скачать MobViewer для Minecraft 1.6.4

Скачать MobViewer-1.6.4.zip
[10.96 Kb] (cкачиваний: 478)






Скачать MobViewer для Minecraft 1.6.4


MobViewer – полезный мод, открывающий полезные моменты в работе с мобами. Майнкрафт наполнен существами, это и бегающие курочки, и лающие собачки, и скачущие лошади и стреляющие скелеты. Они появляются где угодно и разбегаются в укромные уголки. Мод MobViewer делает полезные вещи, первым делом он создает карту, открывающую всех мобов в округе. Так что получается добыча любого предмета чрезвычайно быстрой, так как добиться в обычной версии быстрого нахождения моба очень сложно.

Но второй момент еще лучше – на карте будет показываться оптимальное место спавна, то есть вы всегда узнаете, где моб появится, или можно создать своего питомца. Так как некоторые мобы появляются только в скрытых участках, о которых сложно догадаться и обнаружить, то мод полезен.

Скачать MobViewer для Minecraft 1.6.4


Также появится упрощенная схема для рецептов яиц спавна, которые позволяют создавать массу удивительных тварей, от овечек, приносящих мясо и шерсть, до голем из глины или огня. Последние станут отличными защитниками вашей деревушки, ни один скелет свой стрелой не одолеет голема, а тот одним ударом разнесет костлявую фигурку. Так что ставьте мод, увеличьте свои представления о мире обычных существ в Майнкрафт.

Установите Forge
Файлы из папки MobViewer [1.6.4] переместите в mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(5 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта