Скачать Buffed Tools для Minecraft 1.6.4

Скачать BuffedToolsMod1.1.164.12a.zip
[14.91 Kb] (cкачиваний: 245)






Скачать Buffed Tools для Minecraft 1.6.4


Buffed Tools – новые эффекты и дополнительные улучшения для ваших инструментов. Впрочем, про улучшения не стоит особо говорить, ведь как таковые они могут навредить инструментам, сделав менее прочными. Так что мод вносит реалистичности, добавляя некоторого эффекта случайности, как в процесс производства, так и игры.

Во время изготовления инструментов по рецепту происходит случайное добавление определенного эффекта, который способен усилить добывающую способность, повысить производительность, увеличить урон (если это меч или иное оружии), поднять броню, или наоборот, снизить качество добычи, понизить прочность устройства. Так что, с модом вы не получите явного преимущества, зато приобретете несколько больше реалистичности.
Если от обыденных однотипных (как будто клонированных) предметов труда и орудий уже тошнит, хочется получать каждый раз новые и отличные (вдруг повезет) или поломанные (повезет в другой раз), то стоит быстро ставить мод.

Так что не стоит ждать чудес разнообразия блоков, обилия рецептов в прямом виде. Ведь вся база останется неизменной, а вот начинка поменяется кардинально, заставляя прыгать от радости получая постоянно новые «крафтинги»

Установить Minecraft Forge
Архив BuffedToolsMod(1.1.164.12a) переместить в minecraft/mods

Другие версии:

Скачать Buffed Tools для Minecraft 1.6.2
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(2 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта