Скачать Growth Tonic для Minecraft 1.6.4

Скачать GrowthTonic_1.6.4_b1.zip
[5.79 Kb] (cкачиваний: 450)






Скачать Growth Tonic для Minecraft 1.6.4


Growth Tonic – не самый ценный мод, но вносящий приятный момент в мир Майнкрафт. Что вы созерцаете в своем домике в деревушке Майнкрафт – скучный и однообразный вид, который не очень радует. Но перестройка его не всегда возможна, а тем более украшение. Но развеселить обстановку, чтобы она нравилась и вам, и носатым мобам можно с модом Growth Tonic.

Весной трава всходит, покрывая черную землю зеленым покровом. Так происходит в реальной жизни. Да и в Майнкрафте, со временем блок земли покрывается травой. Но вот в домике такого добиться нельзя. Но с модом можно сотворить чудесную смесь, которая легко превращает пол в прекрасный газон. Это очень красиво, зеленый цвет радует глаз, восприятие действительности более приятное. Наслаждаться миром Майнкрафт становится все интереснее.

Практической пользы в таком моде нет, исключительно эстетический комфорт. Но и радость красоты должна присутствовать в игре. Так как бесконечный «крафтинг» бесполезен, так как нельзя строить ради стройки – всегда должно быть прекрасное!

Для любителей «полезного мода» здесь ловить нечего, ведь рецептов и ценных блоков он не принесет, так же как и оружия или зелья, которые, впрочем, широко представлены в любых модах!

Крафт:
Скачать Growth Tonic для Minecraft 1.6.4

Установить Minecraft Forge
Архив GrowthTonic_1.6.4_b1 переместить в minecraft/mods

Другие версии:

Скачать Growth Tonic для Minecraft 1.7.2
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(3 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта