Скачать Algaecraft для Minecraft 1.6.4

Скачать Algaecraft-1.6.4.zip
[417.79 Kb] (cкачиваний: 556)






Скачать Algaecraft для Minecraft 1.6.4


Algaecraft – большое скопление интересных нововведений придет в Майнкрафт с установкой этого мода. Пожалуй, это один из богатейших модов по числу уникальных рецептов, схем «крафта», обилию блоков. Также мод затрагивает текстуры, насыщая Майнкрафт красивыми пейзажами и более реалистичными прорисовками.

Получите в свое распоряжение десятки рецептиков для сумасшедшего «крафтинга» самых удивительных, уникальных и чрезвычайно полезных предметов. Чего стоит только супернож, который легко рубит мобов, отправляя их в преисподнюю за парочку ударов. Тем более хорошо, что для его «крафта» требуется всего одна доска и единственный слиток железа. Согласитесь, что столь доступные компоненты в малом количестве прекрасная цена для отличного клинка.

Но чудо-нож не все качественные предметы мода. Для вас еще отличная череда полезнейших рецептов, с чьей помощью можно получить доступ к уникальному «крафту».

Также вы получите список новейших блоков, которые отличаются приятным набором свойств и гармонично используются в большом наборе новеньких рецептов. Это комбинирование составляет адову смесь для любителей Майнкрафта, ведь арсенал строительства повышается многократно.



Установите Forge
Файлы из папки Algaecraft [1.6.4] переместите в mods

Другие версии:

Скачать Algaecraft для Minecraft 1.6.2
Скачать Algaecraft для Minecraft 1.5.2 бесплатно
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(2 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта