Скачать Extractination для Minecraft 1.6.4

Скачать Extractination-1.6.4.zip
[32.15 Kb] (cкачиваний: 1914)






Скачать Extractination для Minecraft 1.6.4


Extractination – мод, избавляющий вас от бесчисленного мусора и бесполезного числа блоков и элементов для «крафта». Нет, мод не будет просто удалять весь хлам из ваших сундуков или инвентаря, он послужит гораздо лучше, произведя из всего этого довольно полезные вещицы. К сожалению игроков, в Майнкрафт, бестолковый мусор, который полезен лишь в первый час игры, заполняет все пространство, а вот ценные предметы чрезвычайно редки. Но и просто пройти мимо, какой-то штуки (бесполезной и впоследствии захламляющей инвентарь) бывает трудно. А вот сделать полезное из хлама не возможно. Точнее было невозможным, ведь с модом Extractination из хлама получится весьма ценная вещица.

Конечно, алмазы и абседиан из мусора получить не удастся (в один рецепт точно), а вот булыжник, ценный кирпич и другой отличный блок, позволяющий «крафтить» действительно бесценные предметы.

С модом в игру придет большое количество рецептов. В первую очередь они коснуться мусора и его производных, ведь для «крафта» из хлама нужны схемы. Но пара рецептов коснется и производства новых предметов. Об этом следует узнать, загрузив мод на свой сервер, где воочию убедишься в классном дополнении.

Установите Forge
Файлы из папки Extractination [1.6.4] переместите в mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(11 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта