Скачать Super Enchants для Minecraft 1.6.4

Скачать SuperEnchants-1.6.4.zip
[18.31 Kb] (cкачиваний: 6189)






Скачать Super Enchants для Minecraft 1.6.4


SuperEnchants – мод, позволяющий зачаровывать предметы до десятого уровня. Стандартные версии предлагают максимальным уровнем четвертый, что до определенного этапа достаточно, но поиграв, вы понимаете, что нужно больше. Тогда и приходит на помощь SuperEnchants, снимающий все ограничения на чары (а именно так и происходит, ведь выше десятого не существует). Так что же чары принесут, прокачай мы их до десятки?

Броня – ее следует зачаровать в первую очередь. Как только вы добились десятого уровня чар на броню, попробуйте прыгнуть в лаву (не стоит бояться, а просто делайте!). Броня загорится, но здоровье не будет уменьшаться, так что можно это назвать обычной ванной.

Скачать Super Enchants для Minecraft 1.6.4


Меч, зачарованный до десятого уровня способен рубить любого с единственного удара. Это не большая ложь, но чрезвычайно близкая к правде.
Кирка и лопата – лучше всего выиграют от десятых чар. Во-первых, скорость добычи будет мгновенной, даже если добывать абседиантные камни. Во-вторых, от такой добычи вы получаете дополнительные ресурсы, например с одного алмазного кубика вы получите три штуки камней!

Суперэффекты сделают игру крайне быстрой и увлекательной, ваше развитие будет мгновенной, а враги не смогут одолеть вашего героя.

Установка:
Файлы из архива SuperEnchants [1.6] переместить в 1.6.4.jar

Другие версии:

Скачать Super Enchants для Minecraft 1.7.2
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(2 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта