Скачать Steve's Factory Manager для Minecraft 1.6.4

Скачать Steves-Factory-Manager-1.6.4.zip
[182.45 Kb] (cкачиваний: 893)






Скачать Steve's Factory Manager для Minecraft 1.6.4


Steve's Factory Manager – это достаточно полезный мод, который сможет использовать абсолютно каждый игрок в Minecraft. Наверное, вы помните ситуации, когда вам нужно было бегать от одного сундука к другому, собирать вещи в инвентарь, совершать массу действий. Далее требовалось переносить все эти предметы в печи или другие механизмы для дальнейшей обработки.

Несомненно, это занимало очень много времени. Энтузиасты задумались над этим вопросом и создали мод, который помогает игрокам избежать лишних движений и перемещений предметов. Ваши инвентари будут соединены одним единственным проводом. Они открываются в специальном меню, через которое игрок производит все действия с предметами.

Как мы уже заметили, бегать от сундука к печке и обратно больше не придется. Все механизмы соединены между собой и представляют одну единственную линию, объединенную в едином меню.

Скачать Steve's Factory Manager для Minecraft 1.6.4


На данный момент мод пользуется огромной популярностью, так как позволяет экономить значительное количество времени. Учитывая тот факт, что игроки достаточно долго проводят под землей, копая руду, дополнительное сохраненное время является очень важным для каждого игромана. И это не может не радовать, ведь наряду с другими модами, обеспечивающими сохранение времени, у игрока появляется возможность уделять внимание другим игровым процессам.

Установите Forge
Файлы из папки Steve's Factory Manager [1.6.4] переместите в mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(1 голоса)


Комментарии:


Имя Владислав_Майнич Дата 22 декабря 2013 21:08 Группа Посетитель
Фото Владислав_Майнич
Прикольно!

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта