Скачать Stone Brick Recipes для Minecraft 1.6.4

Скачать 1.6.4-Stone-Brick-Recipes-1.0.0.zip
[1.66 Kb] (cкачиваний: 308)






Скачать Stone Brick Recipes для Minecraft 1.6.4

Ломаный кирпич или Мховый раньше невозможно было крафтить в нашей игре. Если блоки любые были доступны для игроков, то эти два не как не удавалось получить. Но теперь это все будет решено, ведь за дело берется такой мод, как Stone Brick Recipes. Именно подобные моды всегда исправляют ситуации. Люди уже верят, что у них все получится, когда начинают пользоваться этим модом.

Мы уверены, что вас эти моды тоже сильно зацепят, ведь вы наконец-то сможете получить эти два блока которые вам не удавалось создать целую вечность. Возможно каждый из игроков искал решение, но не каждый мог его отыскать. А теперь решение будет найдено. Только подумайте, как это хорошо теперь будет для всех игроков. Будет ли это замечательно и будут ли игроки это использовать пока не ясно. Но скоро мы получим решение которое наконец-то сможет все изменить. Давайте подумаем, как можно пользоваться этим модом и что он он нам даст. Возможно такого мода не хватало всем людям которые хотели получить все и конечно же сразу.

Установите Forge
Файлы из папки Stone Brick Recipes переместите в mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(2 голоса)


Комментарии:


Имя Akells Дата 30 августа 2014 19:00 Группа Посетитель
Фото Akells
Что это за бред: "Люди уже верят, что у них все получится, когда начинают пользоваться этим модом.

Мы уверены, что вас эти моды тоже сильно зацепят, ведь вы наконец-то сможете получить эти два блока которые вам не удавалось создать целую вечность. Возможно каждый из игроков искал решение, но не каждый мог его отыскать. А теперь решение будет найдено. Только подумайте, как это хорошо теперь будет для всех игроков. Будет ли это замечательно и будут ли игроки это использовать пока не ясно. Но скоро мы получим решение которое наконец-то сможет все изменить. Давайте подумаем, как можно пользоваться этим модом и что он он нам даст. Возможно такого мода не хватало всем людям которые хотели получить все и конечно же сразу."???
Имя jeff_the_killer909090 Дата 16 мая 2015 15:47 Группа Посетитель
Фото jeff_the_killer909090
согласен. пишут какую то фигню, да еще и с интонацией

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта