Скачать Stair craft mod для Minecraft 1.6.4

Скачать Staircraftmod-1.6.4.zip
[65.75 Kb] (cкачиваний: 2583)






Скачать Stair craft mod для Minecraft 1.6.4


Staircraftmod это очередной подарок от наших любимых разработчиков. На этот раз этот подарок будет выглядеть в форме ступенек, а если быть предельно точным, то это как-бы новая декорация которая будет создаваться из разных строительных материалов. Крафт этого предмета очень прост, если ты конечно знаешь рецепт. Но его вы знаете из нашего ресурса, ведь мы размещаем изображения с этим рецептом который вы потом благополучно сможете испытать в самом процессе игры. Не было такого, что разработчики или мы слукавили и в самом разгаре у вас нечего не получилось, ведь мы понимаем, как вам дорога эта игра, и что будет если вы совершите ошибку в том или ином месте.

Ведь здесь может случиться всякое. Этот мир похож не много на реальный, здесь тоже можно умереть и потом придется очень трудно. Правда есть одно отличие, про которое забыть не стоит. Реальность всегда останется за пределами вашего компьютера, а в виртуальном мире вы можете быть хоть героем, хоть кем. Эти модификация вам в этом конечно же помогут без какого либо сомнения. Ведь они созданы именно для этой цели.



Установите Forge
Файлы из папки Staircraftmod [1.6.4] переместите в mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(6 голоса)


Комментарии:


Имя zyabin101 Дата 30 апреля 2014 08:56 Группа Посетитель
Фото zyabin101
А лестницы имеют свои особенности? Например, лестница из земли Нижнего мира горит всегда, а лестница из блока красного камня - источник тока.

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта