Скачать Mob Spawn Controls для Minecraft 1.6.2

Скачать Forge_MobSpawnControlsv1.6.2.0.zip
[61.54 Kb] (cкачиваний: 1037)






Скачать Mob Spawn Controls для Minecraft 1.6.2


Играть во всеми любимую игру Мейнкрафт стало еще интересней и увлекательней. Эта игра уже на протяжении много времени покорила всех игроков и стала чрезвычайно важной и востребованной. Среди поклонников множество геймеров, что с невероятным нетерпением ждут от авторов новых обновлений и эффектов.

Скачать Mob Spawn Controls для Minecraft 1.6.2


Очередной мод не стал долго себя ждать. На этот раз владельцы постарались и выпустили очень нужную и всеми долгожданную функцию. Mob Spawn Controls – это мод, что предназначен для настройки тех или иных мест, где по вашему мнению должны спавняться мобы. Иными словами, вы, установив в игру это обновление, можете нажать на кнопку меню и перемещать мобов, а также самому проводить настройки спавна в игре.

Функция Mob Spawn Controls, понравиться всем и наверняка станет одной из любимых. Так как, воспользовавшись модом, вы можете почувствовать себя творцом, создателем нового удивительного мира. Теперь только вам решать, какие мобы нужны, а какие нет, какие места оставить для спавна, а от каких стоит отказаться. Также в ваши функциональные возможности стает подвластна функция распределение или владение мирных или вражеских мобов, иными словами, возможно, сделать все для того, чтобы мобы, что стоят за мирное существование заспанули недоброжелательных мобов или наоборот.

Установка:
Установить Minecraft Forge
Архив Forge_MobSpawnControlsv1.6.2.0 переместить в minecraft/mods

Другие версии:

Скачать Mob Spawn Controls для Minecraft 1.6.4
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(2 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта