Скачать Colourful Portals Mod для Minecraft 1.6.2

Скачать ColourfulPortals_v.1.3.1_for_1.6.2.zip
[210.9 Kb] (cкачиваний: 6345)






Скачать Colourful Portals Mod для Minecraft 1.6.2


Colourful Portals Mod – мод с разноцветными порталами, делающие перемещения простыми и очень яркими. Между мирами Майнкрафта перемещаться можно только по порталам созданным из абседиана. Его блоки очень редки, на добычу уходит много времени, ведь его крупинки разбросаны по всей карте, что осложняет добычу абседиана. Кроме того, прочность абседиана делает его очень трудоемким, в плане добычи. От нескольких блоков легко сломается кирка, делая добывание чрезвычайно утомительным.

Но мод Colourful Portals Mod делает постройку портала очень простым. Теперь соорудить врата в иной мир можно из любого предмета. Будь то блоки шерсти, или камень, а быть может земля – самый распространенный блок Майнкрафта.

Попасть в нижний мир из такого портала также легко, ведь характерных отличий нет. Но вот по внешнему облику порталы станут отличаться. Цвет – теперь удивительно разнообразный, ведь все блоки различаются, а в сочетании дают удивительную композицию.

В ад можно попасть, а также и переместиться с одной точки в любой угол своего мира. Для этого следует соорудить пару порталов на разных участках карты – ведь абседиан тратить не надо, а врата сооружаются из любых блоков.



Установить Minecraft Forge
Архив ColourfulPortals_v.1.3.1_for_1.6.2 переместить в minecraft/mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(6 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта