Скачать Kuuu's Magic Wand для Minecraft 1.6.2

Скачать Kuuus-Magic-Wand-Mod-1.6.2.rar
[7.86 Kb] (cкачиваний: 3141)






Скачать Kuuu's Magic Wand для Minecraft 1.6.2


Kuuu's Magic Wand – мод, делающий из вас гуру волшебства и матерого колдуна, ведь ассортимент рюкзака пополнен чудодейственной палочкой. Малость волшебства никогда не повредит, особенно Майнкрафту, миру столь тесно связанным с чудесами. Магические превращения ряда предметов завораживают разнообразием и простотой. Теперь сверхсложные «крафты» осуществляются одним нажатием, ведь волшебная палочка легка в обращении и прекрасно превращает пару кусков металла в чудесные доспехи. Но до получения чудес следует обзавестись волшебными палочками.

Палочки присутствуют двух видов – простая, не обладающая достойным набором превращений, зато «крафтится» Всего из пары бриллиантов. А вторая палочка гораздо разнообразнее в обращении, ведь ее чудеса касаются широкого спектра блоков, делающих игру простой и ускоренной. Но и «крафт» такой палочки обойдется дорого.

Превратить зерно в хлеб, сделать из камней кирпич, наполнить ведро краской, умножить число блоков и построить супер кирку из алмаза – всего в одно приготовление и без множества ингредиентов. Таких упрощенных рецептов ужасно много, что делает процесс неимоверно простым, но и не уменьшает интерес к Майнкрафту, а лишь повышает темпы производства.



Установить Minecraft Forge
Архив Kuuus-Magic-Wand-Mod-1.6.2.jar переместить в minecraft/mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(7 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта