Скачать Witch Spawn для Minecraft 1.6.2

Скачать 1.6.2WitchSpawn_v1.0.1.zip
[37.04 Kb] (cкачиваний: 355)






Скачать Witch Spawn для Minecraft 1.6.2


WitchSpawn – мод затрагивающий ведьм, а точнее место и время их появления. Если до этого эти опасные мобы появлялись где угодно и в любое время, то с данным модом они смогут вылазить исключительно из болот, причем по ночам, а не когда им захочется. Таким образом, вы сильно понижаете риск встречи этих тварей, ведь прекрасно будете знать, где и главное когда их стоит ожидать. Конечно, для бравых вояк в Майнкрафт этот мод не сильно полезен, ведь им все равно когда зарубить ведьму и сжечь на костре правосудия. Но строителям, которые призваны возводить и «крафтить» постройки из блоков в спокойных условиях этот мод просто необходим. Ведь ни что так не мешает полноценному и размеренному «крафту» как очередной моб, который пытается вас убить.

Парочка свежих рецептов дополняет мод WitchSpawn [1.6.2], что делает его более полезным в глазах первой категории игроков Майнкрафт. С их помощью можно «скрафтить» полезные штуковины, связанные с уничтожением тех же ведьм. То есть весь мод направлен на реализацию класса ведьм в мире Майнкрафт.

Такие моды хорошо улучшают игру, делая Майнкрафт более продуманным .повышая игровое удовольствие и поддерживая длительное желание и удовольствие от игры.

Установить Minecraft Forge
Архив [1.6.2]WitchSpawn_v1.0.1 переместить в minecraft/mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(3 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта