Скачать Surface Quartz для Minecraft 1.6.2

Скачать SurfaceQuartz-1.6.4-0.1.0.rar
[7.68 Kb] (cкачиваний: 914)






Скачать Surface Quartz для Minecraft 1.6.2


Surface Quartz – предоставит вам добычу кварца на поверхностном уровне мира Майнкрафт. Данный мод не может порадовать обилием нововведений, широким списком удивительных рецептом, потрясающими мечами, лопатами, добывающими тонны рубинов или еще какими-то чудодейственными штуками. Но ценность Surface Quartz заключена в простой добычи кварца.

Ранее мы заползали в подземный мир Майнкрафт и часами маялись, там добывая кварц. Это отнимало много времени на строительство портала (для него еще добыть абседиант нужно, который не везде есть). После добывали кварц, сражаясь с ордами монстров, и возвращались на поверхность. Конечно, было интересно, но лишь в первый раз, после такой способ стал морокой.

Теперь же, с модом Surface Quartz кварц легко получить прямо на поверхностном мире. За считанные мгновения. Игра стала быстрее, процесс упростился и все от одного нововведения, а не от полчищ рецептов и ресурсов.

Совместимость мода с любым серверным или одиночным вариантом полная. Простая загрузка и установка быстро обрадуют вас прекрасной возможностью получения кварца с поверхности в любом из расширений и дополнений Майнкрафт, начиная с версий 1.62.

Установить Minecraft Forge
Архив SurfaceQuartz-1.6.4-0.1.0.jar переместить в minecraft/mods

Другие версии:

Скачать Surface Quartz для Minecraft 1.7.2
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(1 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта