Скачать No Slimes in Superflat для Minecraft 1.6.2

Скачать noSlimesInSuperflat.rar
[3.36 Kb] (cкачиваний: 419)






Скачать No Slimes in Superflat для Minecraft 1.6.2


No Slimes in Superflat – это мод, назначение которого видно всего из его названия. Наработка позволяет полностью убрать слизней из режима игры на суперплоском мире.

Наверное, вы помните ситуации, когда создавали собственный мир в суперплоском режиме с наличием мобов. Конечно же, хочется, чтобы вы игре присутствовали как враждебные, так и нейтральные существа, поэтому, отметку о спауне мобов всегда оставляют. Но, в данном случае на суперплоской территории появляется очень большое количество слизней, что не всегда приемлемо для создания какой-либо структуры или игровой площади.

В этом случае вам отлично подойдет данный мод. Он убирает всех слизней из игровой терртории, если вы создаете суперплоский мир. Это очень полезно, ведь вам больше не нужно будет ежеминутно убивать этих слизких тварей одну за другой. Метод удаления полностью убирает их из мира, поэтому, они не расползаются более маленькими своими версиями.

Однако не забывайте, что мод удаляет абсолютно всех слизней, поэтому, в игровом мире больше не сможет заспаунится ни один из них. Внимательно рассматривайте цели, для которых создаете мир, чтобы затем не пришлось создавать его заново.

Установить Forge
Файлы из папки noSlimesInSuperflat переместить в minecraft.jar
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(3 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта