Скачать Skorpio's NotOnlyMoreOres для Minecraft 1.6.4

Скачать Skorpios-NotOnlyMoreOres-1.5.2.zip
[939.77 Kb] (cкачиваний: 2201)






Скачать Skorpio's NotOnlyMoreOres для Minecraft 1.6.4


Skorpio's NotOnlyMoreOres - глобальный мод, добавляющий всего в мир Майнкрафт. Более обширного вливания компонентов история модов Майнкрафт еще не знала! Вам понравятся и новые руды, которые усыпали континент своим разнообразием. Такой выбор блоков позволяет «крафтить» любые затеи, которые только могут прийти в голову.

Рецептов просто тьма, они охватывают и старые руды и новые, позволяя создавать массу увлекательнейших предметов, которые полезны, правда, есть ряд и ненужных рецептов, создающих лишь красивые оболочки, а не действенные предметы, но таких мало.
Мобов станет гораздо больше. Многие будут лишь измененной копией имеющихся, тем самым увеличивая породный состав зверей. Так собачки теперь будут не только овчарками, но и другими, для этого придется сильно постараться, оббегая карту.

Чар также гигантское количество, они направлены на все участки мира. Можно заколдовать лопату, что даст усиление добычи блоков в десять раз. Или превратить меч в супер оружие убивающие криперов на расстоянии.

Текстуры тоже поменяются, дополнятся несколькими привлекательными моментами, доводящими мир Майнкрафт до совершенства, преобразуя скучные пейзажи в красивые ландшафты.



Установите Forge
Файлы из папки Skorpio's NotOnlyMoreOres [1.5.2] переместите в mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(3 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта